ливийской.... Один и тот же сценарий - "нечестные выборы", "креативная городская молодежь", митинги (вооруженное восстание, захват зданий власти... )
Просто интересно. Ведь Штаты ничего не скрывают (у них там запрещено скрывать основной бюджет, по крайней мере) - 100 000 000 долларов ежегодно выделяется на содержание российских революционных деятелей (Немцов, Навальный и прочие) , 10 000 000 в течении 5 лет выделялось на поддержку революционных движений в России и так далее.
Неужели в США не знали, что такое Россия? "Как там в России? - Ворують"... И их денежки наши отсосы госдеповские просто прикарманили.. . И получился эффект обратный - народ не только не поддержал госдеповских отсосов, а постепенно только набирает обороты отторжение всего оранжевого, либерального, и скоро реально будет бунт и кровь. Только вешать будут всех либералов и немцовых и навальных... .
Теперь уже власть - аморфная, которая ничего не делала для защиты страны от внешнего влияния, -начинает успокаивать нарол. Что, мол, навальные - это не так плохо... И не надо их убивать.. . Лучше займитесь коррупцией и прочими социальными и политическими проблемами, не связанными с оранжевыми движениями (по поведению ведущего Владимира Соловьева это хорошо видно)
Куда смотрела Америка, выделяя в космос такие огромные средства?...
Общество
На что надеялись США, организовывая в России оранжевую революцию по стандарту украинской, грузинской, киргизской,
пиндосы давно и тяжело больны. больны настолько, что не видят того, что сами летят в какую то невообразимую задницу.... но поверить не могут и потому тупо продолжают свою линию гнуть - линию мирового господства. падать будет очень больно. и многие вокруг пострадают. но это неизбежно . пиндосы сейчас - это как шизофреник больной раком с гранатой в руке
Ослабить!
верю.. .
верю... так оно и было
Они мир видят вот так

Авангард Консалтинговая Группа
надеюсь, это не стеб?
На гибель государства Российско как такового и на захват её ресурсов из полезных ископаемых (Алмазов, невти и т. д.)
На евреев.
ааа. смотрели пропагандистский фильм по РенТВ сегодня?
Такая бредятина. Но цели своей достигла
Авангард Консалтинговая Группа
интересно. а как фильм называется? сейчас скачаю.
Как называется фильм и коротко - о чем?
Мадина Бурханова
каждый работает как может. в китае например проще - расстреливают на тротуаре.
Асима Нурпеисова
рен тв постоянно гонит эту пургу... кстати, я то вижу в этом намёк нам, сибирякам, нечего в заграницы уезжать... а то... потом места тут мериканцами заняты будут, а вас волной то и смоёт... по моему достаточно хорошо в мозги стреляют...
Надеялись на кровавые события, но — обломилось!
Только это НЕ штаты надеялись, и не они делали
оранжевые революции! США в данном случае: ширма
"мирового правительства", то есть — Иллюминатов!
Ну или по-другому — Ротшильд-Сионистов. . *((((((((((
Пугать украинской оранжевой революцией - всё равно что ежа голой жопой.
Посидели на Майдане ребята, помахали жёлтыми флагами.
Мирно, даже морды в кровь не били и не стреляли.
Чуть посидели во власти, разогнали их хохлы и посадили на трон бывшего зэка.
Если США так и дальше деньги вкладывать будут - тоже с голой жопой останутся.
Авангард Консалтинговая Группа
Страшные вещи вы говорите....США сменили власть в отдельно взятой стране....Успешно. А теперь - в России, только масштаб более расширенный И вы так спокойно об ЭТОМ говорите...
рано радоваться, они продолжают надо просто побольше пиявок им понастваить ))))
Надеялись, что в России станет меньше слабоумных. Но просчитались, пиндосы поганые!
Очень познавательно.
Ну что ж, раз уж Вы разузнали, что Штаты выделяют средства на содержание проамериканских сил в России -
не будете ли любезны предоставить подробную выкладку - кому именно, сколько именно, когда именно, кем передано, кем получено, кем зафиксировано?
А заодно ответить на пару простых вопросов, как-то: что такое либерализм? каков процент либералов в так называемом протестном движении? каковы прямые доказательства сотрудничества с Госдепом КАЖДОГО из десятков тысяч граждан РФ, имевших неосторожность появиться на так называемых митингах? по каким признакам так называемое протестное движение названо Вами революционным? - и так далее. Будет очень любопытно послушать.
Авангард Консалтинговая Группа
Типичная и уже заебавшая всех отмазка....А скажите, милейший, а сколько кто точно взял и когда? А видео есть? А почему такое качество?...
Бро, ты меня наводишь на мысль, что Жирик в чем - то прав, насчет жителей зауралья... =)))
Авангард Консалтинговая Группа
дурачочек...Жирик говорил о жителях ПРЕДУРАЛЬЯ - пермяках....
Неужели тебя в школе твоей не учили географии....А ведь лузер-неуч - это судьба....
Еслиб было надо все давно сделалибы, а вашему президенту удался план, если в СССР боролись больше 70 лет за коммунизм, то сегодняшний президент вас уже убедил бороться с госдепом, а в это время люди др стран живут в свое удовольстие и решают свои личные проблемы и ни скем не борятся
Авангард Консалтинговая Группа
Ирак, Ливия, Грузия....живут себе люди и о американофобах и не слышали...Какой там ГосДеп...
Надеялись на то, что мутировавшие и косящие под "дерьмократов" коммуняки-кегебешники, отпадут от власти, захваченной ими в 1917 году.
Но они просчитались. Комуняки не отпадут, пока вслед за СССР не уничтожат и Россию.
PS а этот бред сам придумал или скопировал откуда-то?
На глупость русского народа (под псевдоправдой и свободой)
Никакая Америка, то есть США ни при чем вообще, не было бы мракобесия этого, которое творится у нас в стране, никто бы США и не вспомнил, быдло страной ее сделала наше правительство дорогое.
так и у народа глаза и уши есть.. . а коли в апокалипсисе всё прописано.. . то только глаза разуй...
ты бредятину то не неси. Лучше скажи сколько тебе за этот бред заплатили ?
Какая революция? ! Чепуха.... У нас даже забастовок то нету, народ *живет лучше всех*.
Я так понимаю, "Человек и закон " Пиманова посмотрели. Рано вопрос задали, Москва еще не в теме.
То есть вы полагаете что кроме прихвостней кровавого запада вопросы коррупции и соблюдения прав граждан в России никого не волнуют?
Авангард Консалтинговая Группа
Волнуют почти всех. Но вот переключить внимание с откровенно вражеской деятельности на извечные российские вопросы....Это странно...
думаете у америкосов нет коррупции? а как тогда прикажете более кратко называть "добровольные пожертвования от частных предпринимателей на развитие партии"? думаете они незначительны? тогда почему была шумиха в финансовых СМИ (РБК например, остальные точно не помню) когда какой-то чиновник из мелкой и слабой партии предложил ограничить их до 100 млн$ в год от каждого предпринимателя?
на успех надеялась и на прихватизацию опосля сибири
Госдеп рассчитывал на то, что и русские за деньги сделают все, как и в других странах. И таких много нашлось, но фиг, что у них вышло... И не выйдет! Замотаются пыль глотать!
Россия не хочет, не может идти нормальным путем. Счастье России: Американцы этого понять не могут.
Госдеп разыграл сценарий посадки ВВП на трон на третий срок президентства, какая "оранжевая" революция, о чем вы. ВВП и МДА - это фигуры для царства, которые утверждены США и Западом, а игра в революцию - это борьба нанайских мальчиков. Для них было главное не пустить во власть патриотические силы и прежде всего КПРФ, они эту задачу выполнили.
Раз американцы организовывают революции значит ты верующий а раз верующий то должен знать что без Бога не до порога а значит организатор Бог, он тебя испытывает за кого ты будешь, за правлящий класс или за смену его. думаю в рай тебе не попасть за богатых твоя позиция и исправит тебя только Ад. но а так как нет ни Рая не Ада и ты это знаешь раз так поступаешь то выходит что ты не верующий.
Олег Ковин
стоп... тут просто, Господь на срок допускает беззаконие... иначе вам же не сообразите, что есть зёрна, а что есть плевела...
Проклятые масоны пытаются развалить великое государство наше, так не дадим же им осуществить этот гнусный план! Ведь мы, русские, за стабильность с уровнем жизни, как в странах Латинской Америки, за стабильность с вымиранием русского населения, пьянством, наркоманией, коррупцией на уровне Нигерии, за стабильность с продолжительностью жизни 59 лет, с нищенскими зарплатами, с отсутствующей промышленностью и гнилой армией, беспределом полицейских, устаревшей инфраструкторой и т. д. За Путена, за Россию!
Тяжелая у вас форма американофобии, я бы даже сказал запущенная....
Анастасия Лунёва
ОРТ смотрит стабильно,полюбому
теория сравнительных преимуществ давида рикардо предполагает, что чем больше страна имеет покупательскую способность тем больше может купить американских товаров.
по этому если убрать жуликов и воров и начать развивать экономику, то от этого евросоюз и сша в прямом выиграше, в них вырастет производство и появится разнообразие товаров благодаря произведенными в РФ.
а что, в России состоялась оранжевая революция? я как-то не в курсе :)))
Гузель Бахтигареева
ДА "хватай вилы" уже началось. :) :) :)
Нет, америкосы тут не причём.
Надеялись на помощь США, и в основном на недовольных властью
да это все концерт организованный кремлем)))
Авангард Консалтинговая Группа
если честно, у меня тоже такие мысли проскальзывали...Только один факт - использование для движухи людей, которых народ просто ненавидит - Немцов, например....Странно...Как будто специально сделано..