Общество

Чем страшна для России Оранжевая Революция ??= может это и будет Спасением ??

Демократией и на дебаты придётся ходить. И на неудобные вопросы отвечать не заказные во славу.
Натали Бугаенко
Лучший ответ
Ага. Вали на Украину.
только зеленая революция и сухая спасёт...
Олег Меньшиков
Свои грабли надо иметь!!!
Ирина Семёнова
Так называемая "оранжевая революция" ничем и никому уже не может быть страшна, потому что она имела место в 2004 году на Украине. Это уже не более чем история.
Егорин Алексей
Ни одна революция придуманная кем то, ничего хорошего людям, кроме горя и разрушения, не дала.... только тем кто придумал и приспешникам....
Да у нас уже была такая, просто тогда она не так называлась. 1905 год, вот такие же бездари заделали псевдо революцию, потом на "плечах" дураков пришёл к власти ЛЫСЫЙ бес. . И началось... В России можно, что угодно, но только не революция - зто всегда кончалось одинаково, а именно - полная ж.... па!!!
а у нас на вершине власти разве не аранжевые... вы меня удивляете... какая же разница между сабчако... немцовым и медведевым с путиным... алегархи между собой деньги страну пытаются поделить а мы простое люди их интересы должны защищать...
Ani Injighulyan
скажите это людям из тех стран которые её пережили. там ни работы ни чёрта нормального нет. не будет это спасением
Я вот сижу в кресле, интернет, с голоду не умираю, у меня полный холодильник, в шкафу висит хорошая одежда.... и тут мне говорят о какой-то революции, а оно мне надо? ! Твое положение думаю не хуже моего. Так чё тебе еще надо, собака?
Анна Мячина
Любая революция это зло.
Нормальное общество должно развиваться эволюционно.
Мудрые люди желая зла кому либо говорят "чтоб твои дети жили во время перемен".
Сущность любой революции это смена одной верхушки на другую, и те кто активно участвовал в этой самой революции оказываются за бортом.
После прихода к власти новая элита просто оттирает тех кто ей помогал.
Хоть это оранжевая, хоть какая другая, смысл один.
Оранжевая революция произошла в 1991-году и власт перешла к оккупантам. Так что все разговоры про оранжевых, это для лохов пацриотов впечатлительных и недалёкого ума.