Общество
Украины в результате майдана и революции достоинства стала самой демократичной страной на Планете! Почему люди бегут
из Украины ?
Так украинцы для того и делали Майдан, чтобы поскорее свалить из своей нэзалэжной, а Янукович им только мешал.
Историческая традиция... Почему то сие не преподают в школе. А надо бы...
Кушать хочется
Почему-то хохлоскот не хочет на ридной родине дохнуть.. Не патриоты.
Жрать хотят
С работой плохо.
А куда деваться, на кого надеяться? Американцы много помогли людям? Оружие убивать друг друга присылают. Власти из граждан Израиля, США и Канады мы нужны? Не смешите мою беззубую бабушку.
Нормальные девчата вербуются к сутенерам вдоль дорог в Польше себя предлагать - дожились хуже чем при гитлеровцах.
Потому что за рубежом уровень жизни выше. И это весьма демократично.
Тебе из Украины виднее
Человек всегда ищет где комфортнее и лучше жить
кто-то убежит, кто-то останется. Новую укропскую Украину мы будем строить несмотря на противодействие России
Алина Володина
укроп - это сорняк
майдан рф 1993г тебе в пример гитлеровец!!!. иль не знал с чем сравнивать а???
УКРАИНЦЫ БЕГУТ ИЗ ДНЕПРА: «ГОРОД-ГИГАНТ» ПУСТЕЕТ НА ГЛАЗАХ
Украинские города начинают постепенно пустеть. Из Незалежной не просто уезжает, а убегает все трудоспособное население. Так, стало известно, что один из украинских «городов-гигантов» Днепр перестал быть миллионником.
Согласно данным Главного управления статистики за август, в Днепре проживает 999 257 человек. Численность населения этого города уменьшалась практически день ото дня из-за разных причин. По словам экспертов, большинство граждан уезжало на заработки в другие страны. Покинули они Украину на время или навсегда – это уже не важно, так как сейчас они в этом городе все равно не проживают. Также уменьшался Днепр по естественным причинам – количество умерших в последнее время превысило число новорожденных.
из Российской федерации тоже бегут!!!
Бег после 1917-го не прекращался....
Роман Константиновский
Вопрос не про Россию, а про Украину !
через несколько лет туда прибудут все кто бежал-когда Россия окончательно отвянет от них
Роман Константиновский
Бегут из-за России ?
Чтобы не случилась передозировка демократии.