Общество
На Евромайдане показали бабушку, которая искренне считала, что при ассоциации с ЕС у нее
будет пенсия как в Германии, она будет ездить по всему миру и сидеть в кафе в Париже с видом на Эйфелеву башню и кушать круасан. Вопрос такой: Неужели так много на Украине наивных людей, которые думают, что им на халяву что-то будет, если они ассоциируются с ЕС?
Именно так и думаю, а еще блаженно веруют, что визы отменят.
А вопрос зачем?
Отвечают, что-бы свалить из странны, ну а майдан тогда зачем? Смысл его?
А вопрос зачем?
Не отнимайте у людей мечту.
Думаю, 99%. Знают правду только депутаты и те, кто готовит эти восстания. Они планируют попилить еврокредиты. Или получить свободный доступ к собственным капиталам, спрятанным в Европе.
Зачем Украина для ЕС? ТОЛЬКО из за политики .А "кормить "её деньгами будут если она будет послушна в политики. А так недовольство есть простых европейцев что ЕС "кормит деньгами " Грецию. На подходе к "кормлению" Испания, Португалия с некоторыми странами Восточной Европы. Европейцы богатых стран тоже хотят для СВОИХ детей хорошее детства и работают для этого. Зачем вызывать недовольство населения ЕС что будут отдавать бабки ещё и Украине? Значит политики ЕС будут расчитывать на что то взамен, если идут против своего населения. Что может дать Украина ЕС (НАТО) в политики, думайте сами.
В России столько же, одна бабушка обьявила меня как то свиньей безкультурной и высказала, что меня бы в Европе уже давно закрыли на 15 суток, за то что мы с сыном ехали по парку на скутере.... только ей не вдомек что скутер электрический, и приравнен правилами к велосипеду и на нем можно ездить по парку, если не стоит знака движение запрещено, в том числе и велосипедам.
хе хе хе.. . А то в России наких меньше.. . у большинства россиян розовые очки намертво приклеены, уже с рождения.
Нуууууу, когда мне будет 80 лет, я может еще и не такую ху.. ю городить буду....
Ну бабуле простительно. И на старуху бывает порнуха. Но там же полно молодых недоумков, которые так же думают.
там же селяне аборигены на майдане-кроме колхоза ничего не знающие! или за бабло! а бабуле простительно-маразм старческий!
Как бы ей вобще потом не перестали пенсию платить.. если только немцы от своих пенсионеров оторвут по кусочку..))
с вашим ботексным козлом и у ее внуков такой пенсии не будет.Вы бы не цеплялись за слова бабушки,а сравнили жизнь этой бабушки и той,что в Европе живет.Я ведь тут уже 9 лет и мне сравнить не сложно.
Ермек Рыскулов
Сравнивать можно очень долго...толку от этого..))
Елена Атливанова
"Украина- цэ Европа!"... Да кому вы там нужны нищие и с голой жопой?!
ну, пожилой человек, тут как раз все понятно, однако, многие так считают как бабуля
Жалко стариков! За их беспредельную наивность, за святую надежду в то, что - Бог даст! - они хоть в конце жизни поживут по-человечески. А уж их вера в печатное слово просто стопроцентная.
Ужас, как грустно.. . (с)
Их везде порядком на самом то деле
Бабушку жалко. Что у неё с мозгом. Впрочем пенсионеры в РФ тоже считают что выплаты пенсии никогда не кончатся.
Об этой бабушке писали в МК. Очень наивные люди, просто глупые.
Может мова приводит к отуплению?
так ить "дурень думкой богатеет" - это про многих...
Пропаганда хорошо работает. А старые люди привыкли доверять власти.
> Неужели так много на Украине наивных людей, которые думают, что им на халяву что-то будет, если они ассоциируются с ЕС?
Не меньше, чем в Израиле, которые всерьез считают, что США будет впрягаться в никому не нужную войну.
Задурили нищим людям головы сказками о ЕС...
нэхай мичтае бабуся
не можешь срать, не мучай ж... кто всю жизнь в какульках жил, тот Эйфелеву башню по "Фотону"до сих пор смотрит
Leyla Bayrakci
А ты хотя бы на 50% уверена, что бабулька Эйфелеву башню увидит ?
ღღღ Светлана ღღღ
Европейская культура так и прёт из вас, мадам, так и прёт!...)