Общество

Что можно сказать про человека, который искренне считает, что все украинцы без исключения - жирные салоеды?

Ничего не нужно ему говорить. Люди могут посчитать, что раз общается, то и сама такая же.. . Не надо общаться с пациентами психоневрологического диспансера!
Пусть ему врачи (они за это деньги получают) объясняют и рассказывают про братьев Кличко, академиком, учёных, о том, что на Украине производятся вертолёты предназначенные для ВВС России.. . О первом командующем 40-й армии в Афганистане генерале армии Ткаче Борисе Ивановиче и о более 160 тысячах Украинцев, каждый четвертый из них удостоен государственных наград, 12 стали Героями Советского Союза.
К.б. К.б.
Лучший ответ
пожалеть нужно.
У него ж зеркала в доме нет.
Юлия Балмина
Ну... таких нет...)))))
Сергей Дрыга
Но ведь в России сало тоже очень уважаают! . Сами его солим и с удовольствием едим с картошечкой, с хлебушком, яишенка на сале! Вкуснятина!!!!
Я даже знаю ФИО и место службы этого подполковника МВД :-)))
ну не все, а многие. и ещё мелкие жулики, подлецы, предатали и мошенники.
Сергей Усачёв
Что он пошутил и что он не любит украинцев
что он не был на Украине
диетолог
**
*метиска *
Неполноценный
О себе ты сказала все. С тобой всё ясно. А украинский народ мы знаем.
Евгений Павлов
ничего хорошего на ум не приходит при упоминании такого человека....
** Ирина **
Предложить накормить.
Что в реале он с ними не общался.
Молодец человек - много про Украину знает, даже чуть побольше чем я.
Катюшка:* ))
А есть смысл разговаривать с таким человеком?
Узкий кругозор и стереотипность мышления.... и хоть что Вы ему скажите!
В таком случае все русские должны без перерыва пить водку.... бред...
Слава салу!!!
Даун... ограниченный...
Alexey Vv
накормить его салом - он же в своем подсознании тайно мечтает о САЛЕ!... накорми ты его, горемыку голодного.. . с юмором отнесись...
Что он очень ограниченный человек!