Общество

Поляки украинцев биомусором считают. Что же украинцы в Польшу рвутся?

Не так, чтобы рвутся . Я говорил, с несколькими "заробитчанами" прежде бывавшими в Польше. В польше оплата в Евро и не будет придирок от нациков по возвращении. Но в России, за те де деньги можно работать спустя рукава, и нет жёсткого контроля в нерабочее время.
Алексей Константинов
Лучший ответ
За люлями йедуть...
:Э)
It Team
Недолюбливаемый нынешними русскими националистами, Великий историк Василий Осипович Ключевский свидетельствует, что территория Киевской Руси после батыева опустошения и безлюдности заселялась вновь за счёт «отбросов польского общества». Этот контингент и трансформировался постепенно в украинцев. Принятое же этими католиками Православие, в основном во времена Хмельницкого и присоединения Украины к России, полностью оторвало их от польских корней и польской культуры. Но теперь, возможно, этих блудных сыновей Польши, как лососей на нерест, тянут в Польшу какие-то реликтовые биологические инстинкты. И нам это обидно. Почему в Польшу, а не к нам?
Марина Марина
Алексей Юдин Этот биомусор нам нах уй не сдался, нечего было майданить.
Лена Локтионова Интересный вариант. Но всего лишь вариант, на факт не тянет.
о народе нельзя сказать что он мусор, есть мусор среди людей. Так верно.
Андрей Великанов Это сидя дома только можно.
к хозяевам
дык и в России полно
Бред. Им насрать на украинцев. Если кого они и считают мусором, так это негров и арабов всяких.
Masaget Asd
Андрей Великанов Бред твоя фамилия.
Холопский врождённый инстинкт тянет к своим давним господам
Alexandr Morozov
Вjobывать где-то надо, вот и едут
Деньги для многих выше чести и достоинства
Юлия Кравченко
хохлоскотом там их величают)), а они привыкли и очень рады
Baby Baby
За грошами
Наталья К
Хотят первыми сериал по Ведьмаку глянуть
Aleksey Vlasov
клубнику собирать
Shynar Shynar