Общество

ПОЛЯК Р.Ласецкий уже планирует сколько+чего принесет Польше~Украина(АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ~ПЛУТОНИЙ+ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ)?

Небольшие инвестиции в Горно-Рудную Промышленность+Металлургия~ИТОГО КАЖДЫЙ ГОД МОЖНО "СНИМАТЬ СЛИВКИ" НА 100 МЛРД $+Развите АГРОСЕКТОРА УКРАИНЫ ЕЩЁ 100 МЛРД $ ЗА ПЛЮСОМ.#Но в первую очередь Польская Полиция займётся КОРРУМПИРОВАННЫМИ ЧИНОВНИКАМИ+ОЛИГАРХАМИ УКРАИНЫ(ПО ПОЛЬСКИ!#ХЕ-ХЕ-ХЕ!).#АХ НУ ДА ПАМЯТНИК ВЗЕЗА!
Олег Пудовкин
Губу ему и прищемим !

Ишь, катала ))
Аминов Дмитрий
Лучший ответ
Матвиенко заявила о готовности выйти на одиночный пикет с плакатом в поддержку российского бизнеса.

«Свободу бизнесу! Если не будет свободы бизнеса — возьму плакат и пойду к правительству с плакатом», — сказала она.

«Наш народ такой предприимчивый! Дайте им возможность. Пусть кто-то вышивает, кто-то пирожки печёт, кто-то сапоги шьёт. Дайте людям свободу! Не трогайте сейчас никого. Пусть сами себя кормят и ещё какие-то рабочие места создают. Парламенты, проследите за этим», — заявила председатель Совфеда.
Dmitry Leonov
Если полиция одного государства получает возможность самостоятельной работы на территории другого государства, то это частичная утрата суверенитета. Так как судить и миловать на территории государства могут только соответствующие государственные структуры этого государства. Одним из формальных поводов было то, что сербы отказали австровенграм в требовании допустить к работе на территории Сербии автровенгерских следователей.
Это чистая фантастика; 100 млрд. это сумма которую Польша, в идеале, только получит от Евросоюза в качестве инвестиций в следующие лет 5, причем не факт что деньги дадут вообще. Из полезных ископаемых на западной Украине нет ничего кроме янтаря, а СХ там отродясь не было (даже фундук и грецкий орех там растут неохотно), тем более для него потребовались бы наши удобрения.
Ну и про коррумпированных чиновников которые во всём виноваты это конечно наивная байка.