У моей дочурки глазки черные, как смородинки, кожа смуглая, как шоколадное мороженное, кровь ей досталась живая и энергичная.... видно с того самого татаро-монгольского ига семя проявилось! в Марий Эл истинный марийцы голубоглазые блондины, с белоснежной кожей... но вот карий пигмент там сиииильно прижился.. . Пусть у нее лицо не русской нации*, но она всем даст жару своей красотой, энергичностью и здравым отношением к жизни, Любви человеческой в ней и сейчас уже много, спроси у Артура :)))
- Дай, Бог, каждому ума и сообразительности!
Общество
Красиво звучит «Лицо русской национальности» ?
Придумал когда-то полуграмотный мент и пошло гулять по стране это самое лицо лицо криминальной национальности. Эх, великий и могучий русский язык, ауууу, где ты....)))))))))
главное не в колючие кусты))
Катюша Гришкевич
Добрый день!
Русского определяет Рязанская внешность.
скорее славянской внешности
не очень
А я так и не против -"лица славянской внешности" ! А термин " кавказская внешность" в самом деле придумана спецорганами, как и чернокожий и проч, так удобне вводить в ориентировку. Если человек не успел, вдруг, прочитать фамилию на кулаке (бывают-же такие чудики) !!!
по утрам - не очень )))
Кто нынче на лицо смотрит, по акценту определяют !!!
Как бы ни звучало, но выглядит очень красиво это лицо!!!
"Русский"-это не национальность, это стиль жизни...))))))))))))))))))))
-так говорить не принято. -не принято- благодаря предкам русских-которые создали свою страну. -надеюсь-так не принято будет говорить еще долго.
Анна Исмагилова
Страну вообще-то варяги создали))
Только вот лица у русских у всех разные, от голубоглазых блондинов, до раскосых смуглянок )) И главное все русские.
русский так о себе не скажет.
НЕ красиво
А если оно таковое в данное время. ВСя она с чертами других лиц, но только русской.