Общество
Вчера в СПб в Невском районе в отделение милиции убит 24 летний молодой человек. Как относитесь к нашей милиции?
Молодой человек погиб от внутреннего кровоизлияния : разрыв кишечника и множественные разрывы внутренних органов. Заключение патологоанатома Убийство. Как думаете менты ответят за содеянное. Ведь они так дрожат за честь мундира
Я боюсь нашу милицию, серьезно. Их надо бояться больше, чем преступников, потому что на их стороне еще и власть и возможность этой властью манипулировать.
найдут какую-нибудь мелкую фишку. А милиция сейчас в основном именно такая.
Отрицательно отношусь и это ещё мягко сказано, но бодливой корове Бог рогов не даёт...
Сейчас дети мечтают стать милиционерами, и пострелять всех в супермаркете!
Её у нас нет, есть ОПГ под вывеской МВД,
Причем здесь вся милиция? Куда ты побежишь, если тебя изнасилуют или ограбят?
Олег Кучинский
В милицию конечно,чтобы добили и не мучаться.
Когда проблем нет отношусь плохо. Когда проблемы есть, начинаю относиться еще хуже, т. к. они бездействуют. А про вашу ситуация скажут так, все, не только менты дорожат честью профессии, поэтому в школах все грокие скандалы пытаются "замолчать"-:" У нас приличная, школа (больница, отделение милиции, детдом и проч. учрежение) . Все наши работники самые добрые люди на свете и не могли ни кого обидеть. Этот ученик (больной, подозоеваемый и тп. ) во всем виноват, довел хорошего ч-ка "до ручки" и тот его убил (покалечил, опозорил) случайно. И вообще это наше внутреннее дело. не лезте"
Они после таких событий обычно очень на дорогах начинают звереть. Видимо, им такое указание дают, мстить всем подряд и всеми доступными средствами.
Я это заметил после стрельбы в универсаме.