Общество

О милиции. Как вы относитесь к нашей милиции?

....я вообще отношусь к нашей милиции, как к аппендициту, который вроде бы и есть, функции какие-то выполняет в организме, но лучше было бы, чтобы его не было, так как от него можно ожидать. всякой подлости....
Anjela Mehbaliyeva
Лучший ответ
Там много нормальных и честных людей. Если бы их не было, то в стране был бы песпредел
Слава Богу не отношусь
Нормально, там не инопланетяне работают, а люди нашего общества.
Знаете, лично МНЕ наша МИЛИЦИЯ ничего плохого не сделала! А наоборот, всегда выручала!
Alisher Umarov
Поговорите у меня вот еще, поговорите! Вот сведу вас всех в околоток и протокола составлю потом поговорите у меня суток 15 на нарах. ! Сидеть всем тихо и не шебуршать!
За ГАИ скажу - несмотря на дело "приморских партизан", ни каких изменений, видимо работ по факту ни каких не проводилось, продолжается одно и то-же.
Nurlan Tursunbaev
Плохо
Eziz Mammetdurdyev
Отношение.. . 50Х50.
как и везде там работают разные люди. Всех под одну гребенку не хочу, но оборотни в погонах и просто жестокие беспредельщики там их навалом. Знакомого просто так избили, сделали инвалидом ни за что. А отмаза у них всегда есть-сопротивление оказал. Как к таким относится?
M.
Marat ..
Я ее боюсь.
Даша Серова
Бездарности неумеющие ничего делать, а только могут портить людям жизнь. По этому там и работают.
Anar Guseynov
Я к ней стараюсь вообще не относиться
Алия Калиева
Наша ли она?
на вопрос где у хорошего мента должен храниться нож ответ в спине
Нейтрально!
козлы не насытные
Akbota Janabaeva