Общество

Какой же надо быть конченой дурой 24 летней девке чтобы связять свою судьбу с 63 летнем дедом? Вам чего молодых мало?

Чтоб потом этот чокнутый дед потом ее и прикончил или бабы все за связи и деньги продаются
Сидят в бане молодой качок и щуплый дед, заказали проституток. Молодой спрашивает у деда:
- " Дед, а почему все проститутки к тебе идут, вон, смотри какой я молодой, красивый, накачанный. Смотри какой у меня пресс, смотри какие кубики"?
А дед ему и отвечает:
- " Разве это пресс!?" Достает пачку долларов и демонстративно размахивает ей, да говорит.
- " Вот это сынок пресс, а твои шишечки лечить надо!"
Женя Трофимов
Лучший ответ
Сергей Новиков Хаха дед всех блядей себе забрал6)))
Опять жертва виновата?
Плевать, дурой она была или нет.
Убийца должен ответить и виновен только он.
Поначалу было интересно ...а потом зачесалось в одном месте ..
Ну да - дура, с самого начала ясно что если хочешь траха ищи молодого ..
Андрей -
Ну тут случилась трагедия, другие живут и в ус не дуют
А что может дать соврем девушке молокосос...
Олег Кусайло
Сергей Новиков Молокососы могут быть разные бывают и такие у которые свой бизнес развивают или имеют достойный заработок но как правило не все его офишируют чтобы продажные шкуры к ним не присасовались:)
С сосунком ипотека, кредиты, нищета. А у деда все готовое.
Kristi Isaeva
Сергей Новиков Проститутки эти бабы:)
Девушка убита. Не можете удержаться от оскорблений?
Макс Максимов
Анна Ефимова Она убита, но, извините, это её не оправдывает.
Стать наследницей таких богатств! Дура была бы, если б отказалась.
Наташа Сахно
Значит ей комфортнее жить с этим дедом, не складываются у нее отношения с родителями и ровесниками. Я знаю такую девушку, скажу только что в итоге после 10 лет совместной жизни она родила от молодого и растит теперь ребенка на пенсию по потере кормильца - старика, который единственный кто по настоящему любил ее.
Анна Ефимова Значит, не комфортнее. А тупо бабки и связи. Это называется проституция
Дед не завтра, так через год скопытится, а наследство этой соске достанется. Уж явно не слесарем дед работает и не за станком на заводе стоит
Ирина Фомина Ну в 63 там не на год, лет на 10, а то и 20-25 надо рассчитывать
Может она и не хотела
Всё банально, деньги. Это не дура, это банально инстинкт сработал
Он был Наполеон, а не хрен с горы.
Вит К
Сергей Новиков Тем более Наполеонам место в псих диспасере)))