Общество
64 летние деды будут за компами сидеть в офисах с молодежью?)))
У нас сидят и постарше и отнимают работу у тех, у кого пенсий ещё нет.
** Janybekov
у вас хотя бы о людях в соц. плане думают... не то что ...
Нет, они умрут. Потому что старых никто не возьмет на работу, а жить им не на что. Они умрут - и на их костях путин выстроит себе еще одну дачу.
Обещали переучивать на другие специальности. Интересно, на какие?
Если 70-ти летние хирурги оперируют и 60-ти летние пилоты летают, почему же 64-х летние не могут сидеть в офисе? У нас и постарше есть и не в офисе сидят а "в полях" работают. Вот только тех кому на пенсию пора при сокращениях в первую очередь увольняют. Есть и такие специалисты которых жалко терять.
И бабки
Деды обычно просиживают штаны в руководстве, думе. А остальным двери закрыты.
Ну а работать-то кто будет, не надоучки же-мышкоблудцы!
деды это под 80
Если просто сидеть, то пойдет. А если медсестра со зрением в -5?
Ринат Мухин
такое зрение и в 20 лет может быть
надо ж кому-то пацанву учить пользоваться этими штучками с экраном
да на порно сайтах
и шпали тоже таскать будут ..и рельсы ..
Понимаете ли в чем дело? Ни за компами сидеть, ни личный бизнес организовать. Будут подыхать с голоду в этом чемошестве, организованным пу.
Азамат Мадыев
Такие мантры надо произносить 6 раз в минуту по 8 часов непрерывно, инакче не подействуют.
Я 63-х летний дед.
А ну ка попробуй лучше меня сработать, сынок!
** Janybekov
Семеныч! тебе респект и уважуха!
Угу и шаланды на заводах с палочкой двигать
Уверена, что некоторые "деды" шарят в том, что они изобрели и разработали, не хуже молодёжи. За дедами инженерное наследие образовательной системы СССР, в котором практически всё работало на ВПК. Я дочь ведущего инженера СССР, который занимался искусственным интеллектом. Деды обучают молодёжь в ВУЗАХ и техникумах. Деды разные. Другое дело, что вакансий для молодёжи будет меньше. Социальные амбиции дедов скромнее. Они не будут рьяно требовать бонусы к заработку, шантажировать и подсиживать. Они будут работать на государство. Они лояльнее к государству и не будут прыгать из одной фирмы в другую, сливая инфу. Они будут держаться за работу. Они умеют работать, умеют держать язык за зубами и разумно прогибаться.
** Janybekov
короче будущее за дедами))))))))