Общество

Пару дней назад я на улице видела около 70 летнего деда с около 20 летней любовницей

На улице целовались в губы.Там кстати много народу была.Неужели за бабло женщины лягут под такого старика или неужели она его любит: он что порядочный человек нет порядочный будет искать под возраст.Просто у меня часто в жизни был ситуация что трое суток нечего было есть в таком случае шла работать на рынок на холод а здесь девушка даже от голода явно не страдает .Неужели за бабло женщины даже под древнего старика лягут даже не страдая от голода?
Luda Stratiychyk
так это же любоффь, как ты сразу не поняла ?!
Дархан Бураханов
Лучший ответ
у каждого свои вкусы,
одни любят молодых, а другие - старых, не всем нравятся ровесники,
Это нормально, живите своей жизнью, не надо никого осуждать
Айбек Сейпулов
Все девушки разные, есть и такие (за бабло) , ну и может, у них любофф?
Э*
Эльза ***
Вам лучше знать.
Руслан Гудков
Отцу моего мужа 79. Сегодня гуляли второй день на свадьбе, он женился на 25-летней женщине с двумя детьми. Сам выглядит прекрасно, уважает ее и любит безумно. Она действительно в него влюбилась, ну и он постарался, очень красиво ухаживал, ее дети его любят. Она осознает, что все его деньги пойдут не только на нее, на и на его детей и внуков. У свекра 2 дочери, и мы еще, 3 снохи, подружились с Наташей. Реально не за деньги замуж выходила. Викторыч с Наташкой на людях как дети - за руку держатся, целуются. Ну прям умиляет)))
Любви все возрасты покорны. Посмотрите на наших певиц, актеров и режиссеров. Им можно? Слуги Мельпомены?
За бабло некоторые особи женского пола готовы и не на такое...
Дмитрий Сизов
...Давно уже миром правят ДЕНЬГИ! И если вы так не можете ( я, кстате, тоже... ) - может быть это НАШИ неправильные установки? !
Все продают свое время, поступки, умения за деньги... и это называется РАБОТА... а платит государство так, что не проживешь... А она получает ДОСТОЙНУЮ оплату.. .
И неизвестно, что лучше???!
Валерий Лапин
Вопрос, стало быть, риторический
на ней лебл был, что она - любовница? от того, что мы щас с вами здесь измусолим стариковские утехи, их отношения не изменятся, морали не прибавится. если отвечу только за себя: однозначно нет, с таким человеком я не стала бы заводить какие-либо отношения ни при каких обстоятельствах. хотя.... максимум, сказку на ночь как бонус от какой-нибудь социальной конторы.
а откуда инфа что она любовница-то?
Могли ошибиться возрастом? Они могли быть: дед и внучка? Историю Мазепы знаете? "Старый конь - борозды не портит": если у него - еще ого-го!
Не наблюдайте, не осуждайте...
...Респект!!!. Хоть кому-то хорошо!!!.
а если старик крутой? как, скажем, фрейд был в 70 лет
Рома Киц
Проблема стара как мир. Неужели непонятно. И удивляться нечему. Кто музыку заказывает, то ее и танцует.
P.
Petr ..______..
ДА! УЖО.. . Ежели ты работать идешь, когда брюхо к спине приростает на тебя и в укромном месте спросу не буДЕД...
Это для Вас он старик, а он считает себя молодым.
Vidalgo Xd
Может девушка настолько некрасива, что рада любому?
девушка хоть красивая?
привыкай теперь это стало модно во всем деньги