Общество
Пару дней назад нашел паспорт, код, банк.карту и код к ней, но объявл. об утере нет. Что делать? Хочется помочь чуваку.
Найти его по паспорту....
Так в паспорте есть прописка, по адресу и найдете
В паспорте есть адрес дай по нему телеграмму.
Отправьте в ментовку заказным письмом, пусть сами разбираются. Или в адрес прописки чувака, только свой адрес обратный не указывайте, если боитесь.
Молодец! У тебя добрая душа. Обратись в банк у них все данные есть. К ментам не стоит.
пойди в паспортный там тебе и помогут разузнать
позвони в банк, телефон есть на пластиковой карте, причем звонок бесплатный - 100%, скажи, что карта у тебя. они сами хозяина найдут. токо сначала на паспорт кредит возьми 1000000$ и билет на самолет до гондураса
отнесите его по адресу который указан внутри думаю вы поступите благородно и вам этот человек будет очень благодарен
и паспорт и код и карта, говоришь.. .
помочь-то человеку дело хорошее, но может получиться, что как в тех аферах с кошельком, где были деньги, а сейчас нет. поэтому либо заказное письмо или милиция, кстати, можно позвонить в банк, сообщить о находке, чтобы они карту заблокировали. хотя если хозяин сам ее заблокировал, тогда не афера, можно и по адресу прописки сходить.
Съездите по тому адресу, который указан в паспорте, владелец, как минимум, будет безмерно счастлив и благодарен! А Вам зачтется!
Отнести все это о адресу прописки, который указан в паспорте
Смотри не вляпайся в историю со своей благотетельностью. А то как обычно - хотелось как лучше а получилось...
можно заявить о находке, в газете, в милицию вроде тоже можно. наверняка он обратился туда с заявлением об утере этих вещей
по паспорту опередлить личность потерявшего! помогите ему, он будет вам безмерно благодарен
оформляй на паспорт сим карты уходи в минуса
эт по минимуму
Согласен с предыдущими, отнеси по месту прописки. Со мной тоже такое было, отнес по месту прописки, сказали СПАСИБО, мне было очень приятное, что сделал доброе дело. Вот представь как тому человеку тяжело, кто потерял паспорт.. . Отнеси