Общество

Нашла паспорт узбекского гражданина!Что мне с ним делать?

Sabina Kalim
Отдать хозяину
Алексей Кудряшов
Лучший ответ
Узбекистон Республикаси -
САМИЙ ЛУШШИЙ РЕСПУБЛИКАСИ!
С ув.
Джамшут
(заверено:
натариус: Сифон
сикритарь мля: Борода)
Андрей Ш
подари ему свободу
Постараться найти этого гражданина - и пусть вам ремонт сделает)))
сдайте куда следует...
Victoria Dontsova
съешь его
Ерик Сергазиев предварительно посолив и поперчив
Наверное сделай то же, чтобы самое хотелось сделали бы с твоим.
Как многие говорят можешь насрать на него и съесть или сдать к примеру в милицию.
Зуршо Холов
отнеси в милицию! может, судьба человека в твоих руках и этим ты поможешь ему!
Сдать в ближайший отдел милиции. А то человек может ищет его...
Сделайте доброе дело-оформьте ему регистрацию.))
Дана Сариева
Если Вы приличный грважданин, свободный от рассовых комплексов, следует поступить в соответствии с социальной солидарностью.

Если нашли его на территории какого - либо учреждения - сдайте на вахту учреждения.
Если нашли в метро - в службу метро (в любом вестибюле есть представители метрополитена)
Если нашли на улице - тут либо в ОУФМС, либо в милицию.
кроме того насколько я знаю есть сайт посвященный найденным/утерянным документам, где за вознаграждение их возвращают владельцам, но если гражданин является сезонным рабочим (проще говоря гастарбайтером) то врятли вы найдете его в интернете.
Я бы сдал в милицию.
сдай в милицию
Wadeem Zeintczauf
сдай в миграционную службу
отнеси в ф э с )))
атнеси в Узбкское пасольства.
Valeriy Ermakov
Возьми на него в кредит хД
Галина Гоз
посмейся над фоткой и выкинь...
здравствуйте скажите как фамилия или имя или фото можно?
Sandu )))