Общество
Вы в супермаркете на полу нашли хороший кошелек и главное с деньгами.Что делать?
Посмотрю по сторонам, если увижу владельца, отдам.
Отдат ь администратору.
Находила. Отдала персоналу магазина.
Тратить, тратить, тратить. Лёгкие деньги надо быстро потратить.
это соблазн! но если вы уверены что хазяина не нойти 10проц от общий сумы раздайте неимушем и всё в порядке.
Выбросить немедленно, найденные деньги к несчастью, часто заговорены и специально выброшены, в надежде что кто нибудь подберёт.
скупится))))))))) это подарок на новый год!
Вооружиться садовой лопатой и отгонять конкурентов и охрану!!!!
Обойду, как кусок говна.
Это не мои деньги.
попытаться по крайней мере прислушаться (нет ли воплей и стенаний, мол потеряла или потерял) если видите жертву, лучше отдайте. Чужое добро не впрок, потом своего чего-нибудь лишитесь и гораздо более ценного.
Верните, либо потеряете вдвойне.
Сложно ответить, но это является проверенной и плохой приметой, потом больше потеряешь, так что лучше не радоваться такой находке.
Внимательно оглянуться что бы никого небыло рядом! Случайно уранит какой нибудь продукт на это место! И подабрать кошелёк!
если я найду в супермаркете кошелек, то отдам его администратору, и так и не узнаю, были в нем деньги или нет, потому что открывать не буду.
В кошельке обычно есть данные владельца. Лучше ему отдать.
А если ничего нет... то взять, часть отдать на церковь, часть потратить.
А то что говорят "больше потеряешь, чем нашел" по моему - миф. Это - как получится. Вовсе - не обязательно.
На эти деньги окажите помощ действительно нуждающемуся (если там ощутимая сумма) Смотрите выше об аферистах.
пользоваться
куплю себе подарок
бабло забрать а кошелек выкинуть!!!! нах!
Посмотреть по сторонам и увидеть аферистов=))
Забрать себе)) Ну а если вы порядочный человек, нужно обратиться в милицию. Или посмотреть, нет ли в кошельке визиток.. и тд.... Позвонить хозяину Или разместить объявление, типа... -Нашли кошелек, требуем вознаграждения=)
благодарить Бога
Отдать директору. Даже если он себе присвоит, у вас греха на душе не будет.
я чужого не беру) совесть не позволяет. да и зачем мне кошелек этот? лично мне никогда просто так ничего не доставалось на халяву)