Нет. И к "потерявшемуся ребёнку" в торговом центре не подойду.
Следующий вопрос?
Общество
Вернете ли вы найденный чужой кошелек?
нет.
Если в нем будет что то позволяющее найти владельца.
ВСЕ это неоднозначно... с одной стороны можно и нужно вернуть ибо чужое горе тебе счастья не принесет и это однозначно... с другой стороны не в каждом кошельке есть информашия о владельце а также есть неадекватные люди кторорые за твое добро тебе же счёт предьявлят и будешь иметь проблемы. Ну и - как там писал Булгаков и это собственно правда- никогда не заговаривайте с неизвестными, не подддавайтесь на провокации.
И не подумаю...
нет! зато честно сказал.
а что в кошельках все носят свои данные?
я даже в руки его не возьму
сейчас много разводов на эту тему
подбрасыват кошелек и потом еще деньги с тебя требуют
сейчас много разводов на эту тему
Пройду мимо. Пусть кто нибудь другой найдёт и решит .что дальше делать ...
Есть такой вид развода. Находите кошелёк, ну или кто то находит кошелёк набитый деньгами, а вам предлагает разделить содержимое. Вы делите, а потом появляется хозяин с друзьями и вы отдаёте не только чужие деньги, но и свои и те, что лежат дома или на карте. И что самое удивительное, вы ещё и чувствуете себя виноватым перед этими людьми. Только потом вы осознаёте, что вас развели, как лоха. НИЧЕГО не подбирайте на улице.
уже вернул
Нет конечно не верну только если награда будет больше чем денег в кошельке
А, если там не чего не будет то верну
Если там будет большое количество денег то точно не верну
А, если там не чего не будет то верну
Уже находил, с наличкой 30 тр, и видел у кого выпал... Классно мне тогда повезло
Если буду знать кто его выронил, то скорее всего верну.
Ну если там денег не будет, то поступлю честно.
Катерина Матюшина
))))
я как-то вернул найденный телефон-столько говна на меня вылили, теперь все оставляю себе
Алена Козырь
за что г овно вылили??
Если смогу, то верну.
Кошелек или его содержимое?)