Общество
Путин сам из КГБ какой процент того что он вернёт СССР (свой среди чужих и чужой среди своих)?
никакой процент. ведь мало кто захочет возвращаться в тот союз, который просрали и продали сами же высшие члены КПСС и работники спецслужб в 91. а если возвращать всё силой, то тогда Россия просто захлебнётся в своей и чужой крови.
Не вернёт.Путину не нужны на шее бывшие захребетники.союзы будут строится с разными странами совсем по другому принципу-равные с равными и никакой нищеты себе в обузу.А кто сколько производил и прожирал в СССР-мы помним.

Ни одного процента . У Путина нет цели вернуть всё ,как было при СССР. Ушли ,так ушли .Главное , чтобы не гадили России .
Шизофрения массовая излечима по рецепту доктора Черчилля и Дж. Буша Ст. Массовыми бомбёжками.
Никакого. Никто СССР возвращать и не собирается. Зря надеетесь.
никакой, он перерожденец
Нельзя войти дважды в одну и ту же воду... А собрать земли российские можно и нужно...
это наше Прошлое. которое мы уважаем. но жить следует Будущим. не стОит насильно присоединять какие то республики в один союз, это ни к чему.
а что евреи когда то в истории были за народ,а не за свои карманы?
Нулевой. Он из того КГБ, которое само же и развалило СССР (К тому времени оно уже было завербовано ЦРУ).
Недаром он так ненавидит социализм- "В СССР делали только галоши", "Восстанавливать Советский Союз бессмысленно и нецелесообразно", и другие его высказывания.
От СССР он берёт только то, что позволяет бесконечно долго удерживать власть- тоталитаризм, пропаганду и тотальную власть спецслужб.
Минимальный, никто туда не хочет.
Ему не нужен СССР.
Он хочет вернуть России наши исконные земли.
Маленький процент, мало республик захотят вернуться в то время