Это надо ТАК НЕНАВИДЕТЬ евреев, что даже не позволять им иметь своих ИДИОТОВ И МЕРЗАВЦЕВ!
- Это мои слова!
А вот слова философа Владимира Соловьева:
«Иудеи всегда и везде смотрели на христианство и поступали относительно его согласно предписаниям своей религии, по своей вере и по своему закону. Иудеи всегда относились к нам по-иудейски; мы же, христиане, напротив, доселе не научились относиться к иудейству по-христиански. Они никогда не нарушали относительно нас своего религиозного закона, мы же постоянно нарушали и нарушаем относительно них заповеди христианской религии. "
Владимир Соловьев, "L'ide'e Russe" ("Русская идея")
Общество
Евреи всегда чужие и среди чужих?
Вот поэтому, Россия никогда не будет Америкой.
Это Исаак Дунаевский для Вас чужой?
Или диктор Левитан?
Это Исаак Дунаевский для Вас чужой?
Или диктор Левитан?
Причем, по собственной воле.
Еврей - не национальность, а состояние души. .
Со мной работал Шульман, тот драться кидался - доказывал, что он русский. .
Со мной работал Зуев, тот какой-то премудрый был. .
Все крутился, а в бригаде этого нельзя - мы вместе. .
Потом ушел в банщики...
Со мной работал Шульман, тот драться кидался - доказывал, что он русский. .
Со мной работал Зуев, тот какой-то премудрый был. .
Все крутился, а в бригаде этого нельзя - мы вместе. .
Потом ушел в банщики...
так они сами от всех дистанцируются
Своих ищешь?
Есть евреи, а есть жиды. Высоцкий- еврей, Садальский - жид
Мира Тагаева
вас неправильно информировали: высоцкий по матери русский и крещенный- евреем не считается. А Садальскому сообщите, что он жид. Он этого не знает: у него польско-украинские "кровя." И не делите на евреев и жидов Евреи- или ЖИДЫ( ДЖУДЕ) или выкресты. ..
Наоборот. Они всегда старались слиться с народом в котором живут... так легче. Оставаясь при этом отдельным народом. .
да, и особенно в израиле!!!!
Это их плюс и победа. Они с гоями дела не имеют, они их используют и потому не размазывают свои силы. За исключением Китая они везде рулят. А их и 20 миллионов не наберется.
Как правило, да. Но они все равно охуенны.
Похожие вопросы
- Почему евреи в чужих странах интегрируются, но никогда НЕ ассимилируются?
- Почему все молятся на Энштейна? Ведь этот еврей покупал чужие открытия и выдавал за свои. Почитайте его глупые трюизмы
- Почему среди евреев нет скинхедов, а среди русских они есть? Кто так подействовал на их память?
- Почему слегка коробит всякий раз когда вспоминаешь -что Иисус был евреем и христианство распространенно среди
- Почему евреи так любят селиться среди христианского населения. а не любят среди мусульманског. хотя они как брат и сестра?
- Почему вы евреев не любите? ведь среди них столько натур утонченных... музыкантов например... так на скрипке играют!..
- А почему здесь многие на евреев наезжают хотя хитрожопых среди любой национальности хватает?
- За что некоторые так не любят евреев? За жадность? Я среди русских щедрых особо не видела, каждый сам за себя?
- Почему человеку комфортно среди чужих и наоборот не комфортно среди своих???
- А вы замечаете что вы чужой среди своих и свой среди чужих. что это уже не ваша страна и вы в ней дойная корова?
Но бегут из страны, одни они..
Мы, остаемся..
Беда в вечных жидах, в Агасферах..
Эти бляди, живут там - где хорошо.
И не живут там, где плохо..
И превращают это - в достоинство..
Обьяви сегодня вылет на Марс, они - тут как тут, притесняют, имеем право, разрешите на вылет ...