Общество
Почему вы евреев не любите? ведь среди них столько натур утонченных... музыкантов например... так на скрипке играют!..
даже плакать хочеться)
Если Вы их не любите, то по себе людей не судят!!
плакать можно, слезами душа очищается.. .
влюбляться нельзя - не женятся всё равно, они чистоту крови блюдут.. .
а слушать - сколько угодно, и на скрипке, и с эстрады, и Жванецкого, и Хазанова.. .
и общаться даже можете, и хотите - и переписываться, только
БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ!
И в кино они молодцы, и Ярмольник, и Гусман, и Галкин ...
и зубные техники из них великолепные, а раньше и портные были...
влюбляться нельзя - не женятся всё равно, они чистоту крови блюдут.. .
а слушать - сколько угодно, и на скрипке, и с эстрады, и Жванецкого, и Хазанова.. .
и общаться даже можете, и хотите - и переписываться, только
БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ!
И в кино они молодцы, и Ярмольник, и Гусман, и Галкин ...
и зубные техники из них великолепные, а раньше и портные были...
Tural Ismailov
Это вам только кажется! У половины моих друзей жены русские. Один вот недавно специально в Россию ездил, жениться на своей школьной подружке! )))
я узбек а друг еврей! да пошли они все кто это не любит и предираются на них. друг нормальный и всё!!! а так они разные
провокатор позорный, ничего у тебя не вышло?
Потому что они хитрые и жадные!!!
Музыкантов люблю, а в целом не знаю мнение неоднозначное!
Таких мы любим. А что делать с банкирами и пронырами?
Юлия Пармузина
уважать за деловую хватку и учиться
Мнение ошибочное. Уж поверьте, евреев-музыкантов не так уж и много, зато огромное их количество стаматологи, ювелиры и геникологи.)))))
Антисимитизм и все прочие анти- -это инсрументы для манипуляций толпой. Все отрицания деструктивны. Легче указать "объект",чем искать причину.
не все. я люблю евреев. люблю музыку еврейскую. и ктому же евреи Божий народ а плохих людей и у русских и у других народностей хватает. в каждомчеловеке нужно видеть человека с его достоинствами и недостатками а не то кто он по национальности
что значит - не любим? Я люблю. Даже очень
Похожие вопросы
- Почему евреи так любят селиться среди христианского населения. а не любят среди мусульманског. хотя они как брат и сестра?
- и все-таки я не понимаю, почему так евреев не любят?
- А почему никто евреев не любит?Вы их вообще хоть раз видели нет?Или это у вас компанейская ненависть?
- Почему СТАЛИН евреев не любил?
- почему так евреев не любят?
- Почему в стране так любят Путина?...ведь за столько лет для страны хорошего не сделано ничего ...
- Почему российские граждане не любят ныть,жаловаться и таскаться по судам,как например в Великобритании?
- Почему сейчас никто не любит евреев?
- Почему евреев не любят во многих странах? вот например если в России что-то произойдет все валят на евреев, хотя
- А давайте подумает по чему Евреев не любят, нет ни одного факта документа который бы доказывал что еврей что-то плохо сд