Общество

и все-таки я не понимаю, почему так евреев не любят?

Звэр
За презрение к другим нациям (они, мол, богоизбранный народ) , за жадность к деньгам, за свой еврейский национализм и поддержку только "своих", за отсутствие патриотизма (во время войны все евреи имевшие хоть малейшую возможность оказались в Ашхабаде и Ташкенте) . Дураки не любят их еще и за ум, умные - уважают.
Виталий Остапенко
Лучший ответ
завидуют
Илья Граф
А за что их любить? Обоснуйте!
Вера Жарикова
евреи хорошо приложили руку к геноциду
русских в 20-21 веке / по некоторым данным,
уничтожено до 100 млн. человек/. Вам этого
достаточно ?
любовь требует отдачи не чем отдавать
Кильдин Буксир
"Так" - не любят, а как любят?
Любовь и ненависть идут рука об руку. Если вы любите свою семью, это естественный инстинкт -ненавидеть тех, кто вашей семье угрожает. Этот народ не ужился ни с одной расой. Евреи - это самые наглые нацисты. Прочтите Тору и вы в этом убедитесь. Их презирали во все времена. Если они хотят жить в Израиле или захватить Палестину, это их проблемы. Но вместо этого они хотят жить в др. странах, быть паразитами общества, контролировать средства массовой информации и умышленно лгать о каждом, кто гордится тем, что он белый. Это нормально - гордиться тем, что ты черный или еврей, но если ты гордишься тем, что ты белый, ты - фанатик, наци, расист, исчадие зла.
так они ж такие жадные! и к тому же тношение к людям у них специфическое.. .
но не от нации зависит, а от человека!
Они что цветы или бриллианты, чтобы их любить.
Копаются в дерьме, а ты их люби. Нетушки.
прочтите, Истархов В. А. "Удар русских богов" и все станет ясно