Общество
И всё-таки, почему русские классики не любят евреев?
Подскажите, за что они должны были их любить? Александр Исаакович своим исследованием, судя по всему, отрабатывал свои 30 серебренников .
Это они вам сами сказали?
Данил Кравец
ссылка в пояснениях
я их то же не люблю
Потому, что евреи у них все права на их книги купили
Да потому что, - у них ПРАВОСЛАВНОЕ воспитание.
Православная традиция, НЕГЛАСНО обличала ВО ВСЕХ ГРЕХАХ евреев.
Чтобы получить представление, достаточно почитать дневники раба божьего И. Кронштадского или Никона (Беляева) из Оптиной пустыни
Всегда у православных фундаменталистов, - евреи - козлы отпущения.
Мотив надуманный - предательство Иуды.
Хотя ВСЕМ известно, что Иисуса Христа (еврея) , предали ВСЕ АПОСТОЛЫ - евреи (Петр, Иоанн и др. , -разбежавшиеся и ОТРЕКШИЕСЯ от И. Х. , при его аресте) .
У дураков, ведь всегда, кто-то виноват, в их дурацкой жизни.
Но только НЕ они.
ДУРАКИ.
.
Мотив надуманный - предательство Иуды.
Но только НЕ они.
ДУРАКИ.
.
а есть вообще, кто любит?
Да уж. Половина сами евреи
классики были бедные дворяне, а евреи-богатые выскочки
вот вцепилисьв евреев?! и что за интересы, ктото когото не любит, да откуда взяли и потом своего то ...нет? чужим умом мерить! плахих и хороших везде хватает, малоли ктото не любит евреев, ктото русских, ктото украинцев, ктото грузин, ктото чукчов и т. д. а сами???? а вас????
...и это весь вопрос ?..
ничего не понятно - с какой целью интересуетесь ?..
Данил Кравец
В ссылке очень много букв?