Общество

Почему украинцы так не любят евреев? В июне 1941 в некоторых городах украинцы стали убивать евреев ещё до подхода

немецкой армии...
Анна Шляндина
Вечные конкуренты.
Ничего личного.
ДА
Джамал Абуталиев
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

ОУН Бандеры выполняли приказы немецкого командования.
Степан Бандера: 10 малоизвестных фактов из жизни

Настоящее имя не Степан, а Штефан. По данным нидерландского историка Б. Обрушански, изучавшей биографию Бандеры три года, Штефан Бандера. - крещеный еврей, униат. Его фамилия (которую современные националисты переводят как "знамя" на идише означает: бандер - "содержатель притона".
....
В 1940 году Бандера был завербован Абвером и в дальнейшем фигурировал в картотеке спецслужбы Третьего рейха под кличкой Серый. Кроме того, Степан Бандера носил прозвища «Баба», «Лис».
....

http://ruspravda.info/Stepan-Bandera-10-maloizvestnih-faktov-iz-zhizni-18207.html

Какая страна - такой и теракт.
*L
*** Lina ***
поэтому сейчас в правительстве Украины почти все евреи!
Оксана Маренко
А их вообще кто нибудь в мире любит? От жидья одни беды, войны разжигают, нации лбами сталкивают, порождают сильные террористические группировки и при всем при том орут о холокосте, как их фрицы в пердак пялили..
Кто, в каких городах? Ведь не знаете, лишь бы ляпнуть....
Анна Шляндина Западная украина
больше всех сдала евреев Голландия.
Кто сказал ?
Екатерина Баша
А в 2014 не убивали а приветствовали.
Danis Burganutdinov
евреев полмира не любят
Таша Божко
Светлана Телешенко Ошибаешься. ВЕСЬ Мир !
Жили общинами - любили понтоваться. - Любого кто отделяется от общей массы народа ждёт аналогичная участь - и буржуазия не исключение.
Иван Гуляев
Жидва вбивала євреїв?
Це буля ЗРАДА!
Евреи не любят других евреев; каждый территориальный паразит старается убрать других конкурентов.
Maira Zhanabaeva
Петя - еврей, половига рады - жи ды, все олигархи тоже.
ага

а мы тут их обожаем... хахахаха
Zhardem Baishiganov
бабуля рассказывала, что еврейских детей брили налысо, одевали кресты на шею и держали за руки, как своих, чтобы спасти, но иногда немцы по глазам вычисляли и убивали и тех и и остальных
вот так рисковали ради жидовских выродков, которые сейчас благодарят украинскому народу
Анна Кузьмина
По той же причине, почему русские не любят украинцев - не от великого ума!
Ирина Ульянцева Русские не любят бандеровцев, а не украинцев.
Народ то один, сколько бы вы не пыжились)
Галицийские холопы не в счет))
Денис Каптиев Когда русские убивали украинцев по нац. признаку?