Общество
и все таки почему все так не любят евреев? что плохого они сделали?
Я считаю, по большому счету это не нелюбовь, это зависть.
Для начала, кто вам сказал, что все? Горлопаны громче орут, и только.
А не любят их за то, что они 1) нацменьшинство многих стран; 2) верят иначе и в сваю церьковь чужаков не принимают (евреем может быть только рождённый от еврейки) ; 3) и, главное, на них можно СПИХНУТЬ почти все ошибки и преступления правящей элиты. Начиная с распятия Христа, осуждённого судом Пилата и казнённого римскими легионерами.
Saule *********
простите, вы правы, я обобщила свой вопрос
А ЧТО они сделали ХОРОШЕГО????
Saule *********
вопрос был в другом. лично вам они сделали плохо?
Melis Suvanov
Правильно, Еремей, давить их надо.
А вы что, инопланетянка, или вчера родились?
Saule *********
нет, ни то и ни другое. а что другие национальности все белые и пушистые? и только жиды во всем виноваты?
Они сделали нам Октябрьскую Революцию.
Saule *********
можете конкретизировать?
замучали гады слона в зоопарке. (с)
Что вы пристали к евреям. Нет ни одной еврейской семьи, которая отдавала бы своих детей в детдом.
Saule *********
извините, но я не поняла какое отношение этот фильм имеет к моему вопросу?
А всё дело в том, что евреям завидуют.... ну, не совсем завидуют.. просто знают. что они умные, могут многого достичь, и далеко не всем это нравится!!! Вот от этого и все их несчастья!!! =(((те, кто ненавидит евреев, из себя-то ничего не представляет особого. поэтому так и...
Не надо говорить за ВСЕХ!
По-моему, это просто стало традицией.
Распяли Христа . Уже плохо для человечества .
........................... ............
Верховная власть в Иудее в 1 веке нашей эры принадлежала РИМСКОМУ ПРОКУРАТОРУ. Он приговорил Христа к смерти на позорном кресте (распятие - римская казнь для рабов), и римские солдаты (легионеры) привели его приговор в исполнение.
они умные работящие и это фсех бесит. зависть.
Работники Отдела Отдел Животноводства
И еще они все не бедные и не пьющие. Это бесит вдвойне
Юрий Десяткин
И еще они все высокие, белокурые и красивые. Выиграли вторую мировую войну, покорили космос и скоро проникнут в параллельные миры через андронный коллайдер. Ой, о чем это я? Разве о евреях?
Им в политике и в бизнессе повезло
Сама не понимаю! Лично я очень уважаю эту нацию-кстати одна из умнейших!
А кто сказал что их все не любят? Лично я отношусь к ним точно также как и ко всем остальным национальностям.
Родились
Я их люблю
ничего такого они криминального не сделали... просто когда на руси люди продавали свои дорогие вещи евреи покупали их за маленькую цену.... а потом продавили эти вещи дорого.... и поэтому их считают жадными.. .
так что так))))
Saule *********
по моему этим занималось не только евреи, у них просто возможностей было больше, и если бы русские например имели деньги не сомневаюсь что поступали бы так же