Общество
почему все так не любят евреев? что они плохого то сделали?
Потому, что они умные. Вот например: Березовский, Медведев, Лужков, Абрамович и т. д.
Жулдыз Данылбаева
Умный и вор - большая разница.
Слишком простой вопрос, чтоб на него просто ответить.
Для начала--откройте глаза и задумайтесь немного, глядя на то, что вокруг происходит.
Почитайте Георгия Климова, если найдёте. "Князь тьмы""Протоколы советских мудрецов"
Малыш Я
мне над чем задумаваться? пускай задумываются люди над своей глупостью
Да в том то и дело, что Вам конкретно никто не объяснит за что. Гдето услышали, кто то сказал, где то прочитали. Ненавидят евреев только те, у кого нет своего собственного мнения и кто не может сосчитать плюсы и минусы.
Еврейство очень странный организм,
Питающийся духом ядовитым.
Еврею антисемитизм
Нужнее, чем еврей антисемитам.
Питающийся духом ядовитым.
Еврею антисемитизм
Нужнее, чем еврей антисемитам.
Они придумали религию в которой они - люди бога. Пусть он родился дебилом с незакрывающимся слюнявым ртом, пусть картавый, пучеглазый, очкарик - он уже от рождения ЛУЧШЕ ВСЕХ. А остальные гои - ниже его изначально. Ну не дебилизм? И за это их любить?
Малыш Я
а за что вас любить? за ненависть и злобу?
`bo- Sha`
А за что вас -то жидов любить ? Вы как крысы с тонущего корабля сбежали в Израиль, поселились на оккупированных палестинских землях, и думаете счастливо там жизнь протекает?
Вас там весь Восток ненавидит, и если будет заваруха -- опять попрете в Россию..
Христа распяли .
Малыш Я
так это когда было то
А из них котлеты невкусные
Мне они сделали только хорошее - научили математике и физике, доцю мою английскому языку, а вторую - химии. Ничего плохого про них не скажу!
Не знаю. Напоминает странную форму русского нацизма...
я когда-то работала курьером, и вот как-то раз мне надо было отвезти айфон в синагогу) ) приехала в назначенное время, но ко мне никто не вышел, потому что у них молитва! пришлось ждать, а у меня время-то не резиновое, другие клинты тоже заказы свои ждут. . наконец, через полчаса их молитва кончилась. захожу в эту синагогу. сначала через рамку прогнали, все карманы обшмонали. потом по коридорам и лестницам водили. потом привели в какую-то комнату. ну, я достала телефон, показываю. а их, евреев, там столпилось человек 20 и все смотрят. кто-то по-русски не говорит вообще (это достаточно напрягает) . и вот пока они все посмотрели, покрутили-повертели этот айфон, прошло ещё полчаса (мне уже другие клиенты названивать начали!) . наконец, все помотрели и стали расплачиваться - заплатили мне за телефон больше 30 тыс. руб. 100-рублёвыми бумажками! ! я задолбалась считать. на чай, кстати. не дали. когда, наконец, выходила из этой синагоги (почти 1,5 часа на них убила) , то на выходе ко мне настойчиво привязались - типа, сделай пожертвование. и вот как-то после всего этого я евреев тоже не люблю))
Малыш Я
как можно по какому то одному случаю не любить всех евреев?
и точно такая же ситуация могла произойти и с другими, что теперь всех ненавидеть? глупо
Евреи Россиян за лохов держут. Их устраивает, что мы друг друга сожрали. А еврейская власть не хочет ни чего менять в российском обществе.
Малыш Я
а может мы есть лохи?
завидуют
Христа распяли, Россию продали, народ обули, свои морды раскормили
Алёна Каторжных
Ну распяли - таки ладно, обули - таки ладно, насчёт морд таки промолчу. А если таки продали Россию - то скажите, где я смогу получить свою долю??? :)
Слово "еврей" часто ассоциируется со словами: хитрость, наглость. И часто не без причины.
Среди евреев очень много достойных людей, с этим никто не должен спорить.
Потому что большинство русских олигархов - евреи
А что хорошего-то они сделали? Давай позагибаем пальцы...
Малыш Я
а что плохого?
Потому что, они успешные люди, а успешные потому что держатся друг за друга, помогают - у нас все наоборот, вот так, их нельзя ни любить, не ненавидеть - их надо воспринимать как должное и кое-что черпать полезное для себя.
[YouTube]7BihjrDI6ZQ[/YouTube]
[YouTube]Bpk6nEwspr0&feature[/YouTube]
Dilnaz Khivullaeva
http://www.youtube.com/watch?v=7BihjrDI6ZQ
http://www.youtube.com/watch?v=Bpk6nEwspr0&feature=related
Мацу