Общество
почему вы так не любите евреев, они вам что то плохое сделали, да?
Мне до них нет никакого дела
Слишком хитрожопые !
Норуз Хинизов
мы умнее
Мне параллельно на них. Как и на любую национальность.
Как писал Марк Твен: «Все народы ненавидят друг друга и все вместе они ненавидят евреев».
Если попросить кратко охарактеризовать черты еврея, большинство из нас скажут, что представители этой нации хитрые, жадные до денег и власти манипуляторы, стремящиеся обмануть ближнего. И лишь немногие вспомнят о высоком интеллекте или выдающихся способностях.
Количество гениальных, умных и одаренных евреев не может не вызывать чувство зависти у других народов, которые не в состоянии похвастать такими показателями.
Наиболее ярко это проявляется в выборе профессий, которые являются фаворитами у еврейского народа. Среди них не найти шахтеров, лесорубов или бурильщиков. Тяжелый физический труд никогда не привлекал эту нацию. Доподлинно известно, что евреи всегда тяготели к денежному труду: банкиры, ювелиры, ростовщики, деятели искусства, ученые.
Одной из основных причин является желание не просто внедриться на чужую землю, а захватить власть. Исторические источники подтверждают, что представители этой нации постоянно находились поблизости от казны и всячески использовали свое служебное положение для личного обогащения.
Дураки не любят тех, кто умнее и предприимчивее....
Их многие не любят, они создали религию, а потом сами же забили на нее.
Зачем тебе наше мнение при работающем законе о разжигании ненависти
Андрей Саваторов
вы разжигаете?
я люблю
Почему ты считаешь что я считаю что ты считаешь?
кто не любит
Катехизис советского еврея почитай
Андрей Саваторов
враньё