Общество

Почему все молятся на Энштейна? Ведь этот еврей покупал чужие открытия и выдавал за свои. Почитайте его глупые трюизмы

Без слёз не взглянешь на это моральное уродство. Жена у него была выдающимся учёным, так он и её наработки себе захапал, а её с говном смешал. Почитайте, вся инфа есть в открытом доступе, только не на убогой википедии, эти уродцы всё с ног на голову переворачивают.
Одни евреи хапают и хайпуют.
Другие им аплодируют и людям на головы сажают...
Виктор Диль
Лучший ответ
Забрехался ты.
Дмитрий Дудинов Сгинь шаблон бездумный.
Это ТЫ, что из завести тут говоришь, а что у тебя за душой есть клеветник
Hidayet Hemidov
Дмитрий Дудинов Да не завидуй, лучше сам. Во мне отсутствует такая дичь как факт.
Не все молятся, идиотам на него плевать, как и вообще на науку
Не все, а физики. Большинству на него просто насрать
Можете доказать своё утверждение фактами а не отсылками на сайты и статьи умственно отсталых?
Дмитрий Дудинов Докажи фактами что ты живой человек, а не искусственная формация в интернете.
кто бы сомневался?
Считают, якобы все расчёты делала его жена, Милева Марич.
Марич и Эйнштейн были в браке с 1903-го по 1919-й год, причем с 1914-го года они жили раздельно. Почему ни до брака, ни после развода не было опубликовано ни одной научной статьи за подписью Милевы Марич? Ведь если она была таким блестящим физиком, то собственно что ей мешало, сударь? А Эйнштейн же напротив, после развода с Марич опубликовал множество научных работ. И даже не думай говорить о предвзятости к женщинам в науке в то время. Просто вспомни Марию Кюри.
Да и к тому же, способности Милевы к точным наукам были ниже способностей Эйнштейна. Она так и не смогла сдать выпускной экзамен по математике (с двух попыток) и так и не получила диплом физика. Эйнштейн сдал этот экзамен на высший балл с первой попытки.
Из этого следует, что ты просто кретин, начитавшийся дезинформации.
Ю. F.
Дмитрий Дудинов Ты еблан, сейчас мне пересказал всю клюкву которую скармливают быдлу под видом истины. Это знают все баран, а почему именно такую хрень скормили быдлу, ты изучить не удосужился. Потому что быдлу дали инфу и он сразу думает - "ну вот, есть красивая биография, значит всё в порядке". Дебил, его клуша всё за него делала.