Общество
Иисус Христос – еврей и сын Бога. Значит, Бог – тоже еврей. Значит, мы все молимся и просим прощения у еврея?
Если сын Бога приходи к какому-либо народу, то это не значит, что он олицетворяет этот народ, это означает, что этому народу нужна его помощь.
Вы бы хоть Евангелия почитали на досуге...
Ну, скажем так, молятся и просят у бога далеко не все.. . А то, что касается христиан - да, так и есть. Их бог - еврей.
евгеи всех вас обманули.
А ты только сейчас это понял?
Ну, так ясный перец! Давно уж здесь об этом талдычат.
Религия опасная вещь.
Гляди в зеркало скорей - может тоже там еврей. )
Я об этом и толкую постоянно. Почему я русский должен молится еврейским богам? У моих предков были свои боги, пока этот византийский агент Владимир силой и обманом не крестил Святую Русь. Так что лобызайте и дальше своего еврейчика, а мы как нибудь пешком постоим!
Андрей Панченко
прочитайте книгу игоря бунича " 500 летняя война в росии " тока он там про андропова наврал . тот тип был шпик . говорил одно а делал другое дело . как путин
у него два облика бог и человек он родился прежде всех век значит не еврей и как человек в Иудеи был евреем по плоти понимать надо в царствие небесном нет национальности
Значит все молятся какому-то мифическому существу, существование которого до сих пор не доказано.
А у Бога, есть национальность? У Вас национальность как определяется по Отцу или Матери? Если по матери- то Вы иудей и ваш бог- дьявол.
Выходит да, видь христианство пошло от туда.