Общество
А знают ли простые православные России, что Иисус Христос ЕВРЕЕМ был?
С чего Вы это взяли, что Иисус--еврей?!
Украинцем он был, не примазывайтесь. Все люди от украинцев произошли.
Екатерина Архангельская
так же как и киевская русь?
Он есть сын Божий, а Бог избрал еврейский народ своим любимым! нельзя сказать, что он был евреем! у него не было национальности! Читайте Евангелие и не рассуждайте о том в чём не имеете понятия!
Руслан Божко
Евангелие читать? От кого? От Матфея? От Луки? От Иуды? От Петра? Что-то у Вас ДОХЕРА понятия!!!
А известно ли Вам, что Библия - всего лишь перевод еврейской Торы???
Руслан Божко
Кстати, как это ОН ...и бог ...и сын божий?
Иван Романюк
Почему Вы так считаете?
Да и представьте-это все знают
не важно какой национальности!
Я думаю, что все знают
По моему, про это не знал только ты!!!
Открытие тысячелетия.
Да все это знают. А вот все ли знают, что председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата Всеволод Анатольевич Чаплин - еврей ?
Ну это тот который предлагает дрескод ввести и вообще пиарится.
этот вопрос еще задайте в категории религии. .
Они вам быстро пересскажут и процитируют всю библию.... параноидальнальная евреская, народная сказка.
да. и бог тожа. . и все люди тожа.... ведь человек создан по образу и подобию.... ЕГО
И Адам с Евой тоже. Все мы евреи.
не доказано
вас можно поздравить с открытием!
вы еще не знаете, что такое диспенсационализм и теория заветов
знаем..
Не, им вдалбливают, что Исус был ассириец!
И что? Знаем, а вообще у Бога нет национальности. Какая разница кем он был? Вы, что националист?
Руслан Божко
Вовсе нет. Мне совсем неважно, какой нации человек и какого вероисповедания. СКОТОВ И БЫДЛА хватает во всех нациях и представителях всех концессий!
Просто удивляет, что все апостолы Христа, являясь тоже евреями, святыми для православия стали.
И что с того? Они его и того...
надеюсь, что знают. я знаю
Сергей Самсонов
это тебе подсказали твои резиновые сиськи
И что верящий в него - сам стал евреем.
Почему был?
Знают. Это все знают.
Знаем. Также знаем что он был самым толстым троллем в истории человечества.
Никто не троллировал такую кучу быдла ни до него, ни после.
А мы казахи и поклоняемся Соколу, чего и вам желаем