Общество

Почему Иисус Христос еврей аему весь мир поклоняется?

В России в Америке в Европе В Австралии и в Африке.
А почему столько ненависти к обычным людям Евреям в России Христосовой.
Его вообще небыло все поклоняються заповедям которые определяют нить человечности в алгоритме мышления людей в прошлом настоящем и будущем, а Христа возможно вообще небыло и уж тем более нет никакого бога если только под понятием бог не понимать всё человечество в целом.
Назипа Арапхан
Лучший ответ
Вообще то И. Христос - не еврей.... тщательнее с материалом работайте.
*D
*elya* D(*_0)B
Наталья Кайгородова Вообще-то Христос еврей. И об этом знает весь мир, кроме вас: http://otvet.mail.ru/question/21046435/
А кто вам сказал что он еврей? Докажите :) Он вполне мог быть и палестинцем, например.
Юлия Ким Ну не было тогда арабов,тем более палестинцев.Ну хоть тресни.Хочется,но не было
Наталья Кайгородова А кто вам сказал что он нееврей? Докажите. Тогда не было ни Палестины, ни палестинцев. Были филистимляне - одно из семитских племен. Изучайте историю. Есть очень прикольный анекдот насчет того, что Иисус Христос был еврей.
http://otvet.mail.ru/question/21046435/
пол мира не верят ни во что. пол мира- по численности населения- не слышали про исуса. и только горстка людишек возомнивших себя богами это утверждает.
Zhasulan Esma[Xan]
с христианами они почти покончили
на очереди ислам
мое мнение=существует неизвестная нам сила
вот сайт, дающий начальные навыки и образование для ее выяснения
http://www.zarubezhom.com/
Иван Соколов
так почему еврей?.. или почему поклоняется?.. да мало ли дураки кому поклоняются.. им вон пень поставь и то поклоняться будут.. а тут целый еврей все таки.. хи хи
Анна Шмидт
он наполовину - только по материнской линии.
Fayz Fayz
потому что люди думать не умеют. В Христе главное, что он Христос, а не то, что еврей. Антисемиты - люди не шибко думающие и никак не верующие...
не сравнивайте Божий дар с яичнецей =))))
Cания Омарова
Русскому скажи, что Будда круче - он будде начнёт кланяться.
Ирина Андреева Евреям скажи, что в мире новый гений появился, - они скажут: - Он -еврей...
начнем с того Иисус был не совсем еврей, и вообще не совсем человек, а Богочеловек. А с другой стороны ну что ж.. . обычная байда, надо ж найти кого-то крайнего, обычная гойская возня....
Кошка Марта
Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться
И. Губерман