Общество
Почему Иисус Христос А не Иисус Иосифович?
ну что в паспорте написали
ну Он как бы не русский, но вопрос интересный
Просто потому, что тогда люди не применяли отчество (как и до сих пор делают в некоторых странах! Точно знаю про Румынию и Молдову)!
Вы же утверждаете, что Иисус - сын Бога, а что, Бога когда-нибудь звали Иосифом?
Вика Беликова
Ну тогда Святодухович, может Христос так и переводится
иосиф муж его матери, но не его отец
Татьяна Паламарчук
экспертизу по днк провели или как?
Юлия Пермяшкина
мы, христиане, в это просто верим,и не бузим как вы ,муслики,когда махмуда вашего в газете печатают.
просто верим ,что Иисус сын Бога.
Потому, что тогда и фамилию надо прописывать.
И чего?
А тока руками развезти...
И чего?
А тока руками развезти...
уже тогда жиды стали менять фамилии...
Так ведь Иосиф, вроде, не отец...
Татьяна Паламарчук
экспертизу по днк провели или как?
Кто раньше сел, тот больше съел.
А ведь так никто и не ответил....
А он итак Ёсифич а хрестос это его фамилия .
сколько же скотов на свете!! ! Безграмотные, невежественые и злобные. И, наверное, нищие и завистливые.
Ну нельзя же так!!!
Юлия Пермяшкина
добавить нечего,именно скоты.согласен с Вами полностью.
.Христос- Еврейское слово – ма·ши́·ах, или «помазанник» . В библейские времена цари и священники иногда назначались на свои места посредством церемонии помазания, во время которой на голову возливали благовонное масло. Поэтому к ним по праву применялось понятие ма·ши́·ах. Были также мужчины, которые были помазаны, или назначены на особое место без какой-либо процедуры помазания. В Евреям 11:24–26 Моисей называется «Христом» , или «помазанником» , потому что он был избран пророком и представителем Бога. А отчества только в России есть .
Христос - это не фамилия и не отчество.
Христос переводиться как "МЕССИЯ"
то есть Иисус Мессия.
а его отец - Отец Небесный, то есть Бог Отец.
Христос переводиться как "МЕССИЯ"
то есть Иисус Мессия.
Ирина Иванова
ну или помацанник.
Три доказательства, что Христос был евреем:
Во-первых, ему было тридцать три года, а он все еще жил с матерью.
Во-вторых, он верил, что его мать девственница.
И в-третьих, его мать верила, что ее сын – Бог.
Иосиф не отец Иисуса, он его только растил. В Библии написано: ''ибо зачала она от Духа Святого''. Мария была непорочна до самого рождения Христа.