Общество

Отчего говорят:- "Деньги-не главное".Ведь деньги решают многие проблемы:)

Вопрос не о любви и дружбе,заметьте:)За Этим-в другую категорию,пжалсто:)
Алла Курапова
я бы сказал что они решают ВСЁ!!
Александр Скуйбеда
Лучший ответ
Александр Скуйбеда будут деньги и друзья найдутся.
Яна Державина нет
УВЫ

это кажется, пока их мало

но

как только их много....ясно, что они - навоз
Наталья Птаха А ежели вы в море будете тонуть далеко от берега.Или в горах окажетесь под лавиной один.Или в горящем самолете.Или в горящем доме с запертой дверью.Решат деньги вопрос спасения,а?Не слышу!И не услышу.А Вы говорите ВСЁ.Совсем даже не ВСЁ.Кстати на "Титанике" погибла чета Ротшильдов-самых богатых людей того времени.
Главное - это здоровье -хоть и за деньги
главное = ЛЮБОВЬ
нет её и ...всё не важно
и никакие деньги уже не радуют

сколько в жэзни таких ситуаций, что денег много, а ...муж ушёл к другой
или дочь не спасти,
или сыну не помочь...
Яна Державина
Алла Курапова DDZH-HеКот Краважадный
Лейсан Гусманова но когда есть деньги помочь и спасти вариантов гораздо больше чем когда денег нет одной любовью хрен че спасеш
А вот ежели рождается на свет дебил. Бывает. Решат что-либо деньги?! У человека рак (не дай Бог!!!). Решат что-либо деньги?! Человек тонет в открытом море. Решат что-либо деньги?! Самолет загорелся и падает. Решат что-либо деньги?! Друг предает тебя. Решат что-либо деньги?! Машина задавила насмерть человека. Решат что-либо деньги?! На улице льет дождь, метет метель, жара за 40°,а надо быть на улице. Решат что-либо деньги?! Ребенок не хочет учится. Решат что-либо деньги?! Ребенка бьют сверстники. Решат что-либо деньги? !
Списочек этот можно еще очень долго продолжать.
Наталья Птаха
Алла Курапова Не стоит брать экстремальные ситуации-"сгорели дом,конюшня и сарай".Глупо отрицать могущество денег-это качественная медицина,нормальне условия жизни,образование,качественный отдых и миллион ище чево.
Достаточное (и больше) количество денег - это очень важно. Но важно и чувство самосохранения, и желание жить, и желание работать. Эх, иметь бы все это в комплексе!
Sabina Kuramshina
на самом деле деньги на данный момент главное
Ольга Сотник
Batyr Kazhigaliev!) Выживеш в Ядерной Войне? Как долго?
Главное -здоровье, нет здоровья- нет денег.
Алла Курапова ты што-куда без здоровья:)не об том речь:)
"Человек, который сказал, что не в деньгах счастье, просто никогда не имел их в достаточном количестве" - реплика персонажа из телевизионного сериала "Санта Барбара". Так как 95% населения России не имеет этого "достаточного количества" для проживания, причём элементарного.. . то вопрос денег приобретает основное значение и становится условием ВЫЖИВАНИЯ!! ! Все остальные комментарии, как говорится излишни...
Сергей Чулкин
Как ни странно может показаться, когда денег хронически не хватает ни на что, но они, действительно, не главное, потому что "богатые тоже плачут" ;), потому что среди суперобеспеченных слоёв населения депрессия и клинические неврозы наблюдаются так же часто, как и среди тех, кто оказался за чертой бедности, причём неврозы - даже чаще. Хотя без денег оч-чень плохо, и лучше, когда их хватает на всё, что тебе нужно. Можно сказать, что достаток - необходимое условие счастья, но *увы! ) не достаточное!
Алла Курапова Вы уверены в том,что у "суперобеспеченных" часты неврозы,чаще,чем у голытьбы?Шутите,канешно.Ценю юмор!:)
потому что главное руки ноги голова здоровье, а бабло это приходяще уходяше скапливающиесе
Sindor Normurodov
Многие - но не все!. . Скажем - моя любимая девушка выходит замуж за другого.. . КАК, скажите, эту проблему могут решить деньги, - если она самая порядочная из всех, встречавшихся мне по жизни?. .
Деньги - бумажный мусор. Главное - любовь...
Margarita Fedorova
главное не деньги, а связи и жизненная позиция
Jaras Jumabaev
ЭТО НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, нужно пережить, вот когда у вас будет столько денег, что будут доступны любые покупки, тогда только вы и поймете ДЕНЬГИ -НЕ ГЛАВНОЕ
Салех Идрис
люди тратят здоровье, зарабатывая деньги. .
а потом теряют деньги восстанавливая здоровье.
Алла Курапова Это Жизнь.Никто не избежал Этого.Кроме лентяев:)
Даня Ковальов Дело не в этом, люди ставят деньги выше морали и здравого смысла. При этом они получат свои деньги, теряя при этом частицу собственной души.
Я сейчас не о тех, кто трудится в поте лица и не на одной работе, чтоб прокормить семью.
ну это сложный вопрос
Яков Прейс
деньги не главное - главное их количество
Алла Курапова Во,молоца!Зришь в корень:)