Общество

Я вот думаю, что деньги - не главное в жизни... А что - главное? ..

а мне ваще деньги как дензнаки не нужны Нужен ктото кто бы оплачивал мои прихоти Значит -главное в жизни некий банкир -ну так получается по логике вещей
Денис Хорев
Лучший ответ
Svetlena Кто много хочет,тот мало получит...если он сам ничего не представляет.Банкир...Ха!ХаХа!
сама жизнь !
Главное - это отношение к деньгам. Одно из определений счастья: быть довольным тем, что имеешь. Опросы по этой формуле показали, что самые счастливые люди живут в Конго.
Так можно быть счастливым и в избушке на курьих ножках в тайге, если тебе это нравится - там вообще практически не надо денег (разве что на патроны для ружья)
работа, семья и ДЕНЬГИ
Андрей Перов
любовь ко всем родным.. . и к человеку вообще...
Может и не главное - но без них себя трудно чувствовать нормально....
С какой стороны поглядеть. Нет денег - нет здоровья
Anastasiya Harokh
Владимир Куприянов Да ладно - как нас лечат, даже за деньги, ..
Александра Акушева Особенно много здоровья у тех, кого укокошили наемные убийцы именно ради их денег.
Денежные отношения существуют, во-первых, как инструмент одностороннего надувательства. Они тем и привлекательны для определенного сорта людей, что, как никакой иной инструмент, позволяют обворовывать ближнего при полном его согласии.. . и не согласии тоже. Во-вторых, если в человеке сильно развита душа проститутки, то деньги лучшим образом соответствуют сущности продажных натур, в том числе и чиновников. Вон, в Германии, Президента сняли за проституированность. Разумеется, на его место встанет.. . ангел. Счастливо живут лишь те, кто ИСКРЕННЕ презирает все, что связано с деньгами, а при капитализме пользуется лишь потому, что живет среди людей, свихнувшихся на деньгах. Кстати, в гробницы фараонов всегда клали много золотых украшений, но никогда, из уважения к усопшему, не клали денег. В самом деле, фараон -аристократ, а деньги любят лишь грязные предприниматели, наемные солдаты и проститутки. Самое главное, это находиться в отношении с людьми, которым ты интересен сам по себе, а не твои деньги. Мой круг общения - именно таков. Я счастлив.
я.
Любовь и общение! а без денег не куда!
деньги не главное, главное их количество
главное их количество
Главное здоровье. Будет оно, будет и всё остальное.
понимание
Поверь деньги далеко не главное. Главное это счастье в жизни!