Общество

Деньги это главное????

У меня они есть в избытке и что то не чувствуется))
Просто ты не умеешь их готовить.
14Wolf Mix88
Лучший ответ
да. вы просто не поняли смысла жизни.
Laughter *****
Деньги- мусор.. . средства к достижении цели.
Деньги не главное, а главное их количество!
Вот сами и ответили на свой вопрос - не главное. И с деньгами может быть скучно. Но деньги - это свобода, а свобода - возможность выбора. У меня, например, нет денег, но у меня есть хорошая дружная семья - мне хорошо. У меня нет денег, но у меня много интересных, преданных друзей - мне хорошо. Во всяком случае, мне не скучно.
Деньгами душИ не выкупишь

Деньги, что каменья: тяжело на душу ложатся

Без денег сон крепче
Настя Клочкова
Наверное, деньги - не главное, если говорят, что " не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ ".
Главное.
Значит мало их.
Д_
Дмитрий __
В избытке ? )))
Значит, Вы - аааааааабсолютно самодостаточны, но ...лишь в материальном плане !
Только вот ...если где-то прибавляется - то где-то убывает !
Ну нет на земле гармонии !!!))))
Деньги главное только для моральных педиков.
.. деньги - што навоз .. седня нет - а завтра воз )))
Не в деньгах счастье а в их количестве! Деньги не зло, зло так быстро не кончается!!
главное-ЗДОРОВЬЕ... =)
Ксения Удикова
Главное это умение правильно распорядится своей жизнью. (ну а деньгами - в частности).
Но они дают свободу выбора.
Деньги есть - хорошо!...)) ) Береги здоровье и получай удовольствие от жизни....)))
Тёма Солотков
Да нету рая в шалаше! Просто имеющим деньги не надо забывать, что не всё в этом мире покупается и продаётся.
Светлана Кицак
Кому как. При капитализме, который сейчас установлен в России, человека ценят по толщине кошелька. Только откуда взяли эти деньги нынешние хозяева России - за счет выворачивания карманов трудового народа, за счет распродажи нашей Родины оптом и в розницу. Долой строй, основанный на власти денег! Да здравстует строй, основанный на власти людей труда - социализм!
На этот счет все уже давно сказано, но по-прежнему те, у кого нет денег, думают, что именно в них - счастье, а те, у кого они есть, надеются, что именно деньги принесут им счастье. И те, и другие заблуждаются....
рад за тебя что деньги есть в избытке, а теперь представь что их у тебя нет и сам сообразишь ответ на свой вопрос....
Главное-здоровье, которое за деньги не купишь.
Денег должно быть ровно столько, чтобы о них не думать. Будет их чуть больше или меньше, и они начнут управлять тобой.
они дают больше возможностей и с исполнением желаний тоже проще, но вряд ли дадут ощущение счастья, любви и искренних друзей
а вы напишите адресок и найдутся желающии конкрктно объяснить что для них ваши деньги главное=)))))
~ Malыwka ~
Не самое, но одно из главных. Куда ж без них?
Иногда да, это самое главное, а иногда нет. Зависит от ситуации.. . Но мне кажется, что это очень важно
И еще, их в избытке не бывает никогда!!!!
Нет. Не в деньгах счастье
деньги это бумага, а бумагу всегда можно зжеть
Эрик Булавчик
Главное - баба, на которую не жалко их потратить!
Найди хорошую бабу и сразу прочувствуешь, что деньги - не главное!
Деньги - это средство, а главное - удача!
не чувствуется что: избыток денег или их главенство? Представь картинку: человек раздает свои накопленные деньги. На сколько их хватит? И еще одну картинку: человек раздаривает любовь. Почувствуй отдачу.
Деньги - не главное, но второстепенное приложение к нашей жизне. Все взаимосвязано друг с другом. Надо только правильно этим воспользоваться. (не в ущерб себе и людям окружающим тебя)
деньги - это свобода! а как ей воспользоваться - это вопрос....
Алексей Церр
Нет, деньги не главное. Деньги-это одно из средств для достижения целей.
_Kuba _
нет, деньги не главное, главное это люди, имеющие деньги. =)
Счастье не в деньгах, а в их количестве. :) А если серьёзно, то это один из многих риторических вопросов. На них не купишь здоровье, но можешь купить лекарство. Не получишь приятное, но с их помощью можешь это сделать. Главное не забывать об простых человеческих ценностях.
Серёга ***
Деньги, это не главное,.. а лишь одно из главных составляющих....)
Деньги правят миром, но есть и вещи по важней
ну не второстепенное
Я тебе одно скажу, без них никуда!!!
Деньги не главное, только когда их валом, тогда то они превращаются просто в бумажки, чем по сути и являются.
Но когда заработаешь такое колличество, иногда вдруг понимаешь, что за них многое прдал: (
Вот она ирония жизни:))))
деньги-это испытание для человека, так что держись.
Главное когда их у тебя нет
Счастье не в деньгах, а в их количестве. :)
шлавное уметь их тратить!!!!
Azamat ...
Конечно а если денег нет бомжом останешся
Деньги нужны для спокойного и комфортного существования. Главное знать меру и не пускаться во все тяжкие. Считают главное в жизни здоровье. Но иногда здоровья не получается без денег. (Лейкоз у малышей напрмер. Для его лечения нужны большие деньги. ) Сдругой стороны для зарабатывания денег тоже нужно здоровье. Другое дело когда деньги с неба сыпятся. Но это вроде невозможно.. Стало быть все таки человек сперва должен быть здоров, затем богат, чтобы это здоровье восстановить в случае чего. Как то так.. А уж счастливым будешь, если будешь здоровым, а значит способным любить и т. д. Следовательно деньги не главное, а одно из главного!
Деньги тру! Их надо многа. Но вот такой парадокс: чем больше денег, тем больше их тебе надо =)