Общество
Зачем бедные или неудачливые люди в своё оправдание начинают говорить - деньги не главное, главное любовь?)))
наверна потому что бедные и неудачливые :)
любовь важнее денег
Им неудобно осознавать, что они неудачники, вот и придумывают всякие отмазки.
Надо же как-то утешиться им.
Счастливые, но бедные, страдают от отсутствия денег. Богатые, но несчастные, от отсутствия счастья не страдают.
Елена Глотова
Еще как страдают
деньги действительно не главные главное обсолютная власть
я таких не встречал но оба варианта ошибочны
Олигархи говорят то же самое.
А с каких пор в бедности обвиняют, чтобы приходилось оправдываться?
то есть любовь к деньгам, это совершенная любовь? Встречала я в своей жизни человека, который мне рассказывал, как он заработал кучу денег, рассыпал по постели и катался на них. Я испугалась, зачем мне такой ухажёр, он сумашедший. Но без любви человек тоже бедный. И богатые кончают жизнь самоубийством. Всего должно быть в меру.
Деньги не главное. Если их нет - это плохо, если их хватает, это хорошо, но это не значит, что они главные.
Ни разу я такого не встречала.
Если человеку денег явно не хватает, то он не будет говорить, что они не главное.
А если денег хватает, то значит он уже не бедный :).
это не оправдания. . это жизнь. . просто каждомк свое. . но рано или поздно все все равно приходят к этому смыслу. . жаль что некоторые слишком поздно. . Перед богом все равны..
ну почему сразу такой пессимизм? а что богатые любить не могут?