А америка а на нас напала! А америка а нас бамбила! А америка то, а америка сё...
Разве террористы от этих оправданий перестали быть террористами?
Общество
Помните башни 11 сентября? Что говорили террористы в своё оправдание? +
Конкретно за руку никто никого не поймал,и но...в результате этого теракта, американцы начали полномасштабное вторжение в Ирак и захапали бабло Хусейна, а самого Хусейна повесили - чисто американский ход - ограбили и убили.
Владелец обоих башен получил от правительства компенсации в размере восьми миллиардов долларов, а за башни он заплатил три миллиарда долларов - пять миллиардов в остатке.
То есть получается так - виноваты мусульманские террористы, а бабло поимели крутые америкосы - ну все к этому и сходится.
А вот простых американцев погибших в этой бойне мне жалко.Они-то при, блин,чем?!
Вика ...
A kto Владелец?
Мири Гасанов
спасибо за ло)

Если слово "америка" заменить словом "украина", то очень правдиво у тебя получилось бы.
Прям, сейчас можно к Скабееой на "60 минут" тебя отправлять!
Яфа Мавашева
Весёлое нечто , ты рано скулишь , лнр и днр 10 лет почти бомбили и сколько детей убитых , пора ещё 8,5 лет терпеть как терпилы
Баха Жаныбеков
Люди с низким IQ постоянно переводят стрелки по принципу вечноукраинского "самдурак"... Своё придумать не могут, вот чужим и пользуются.
Яфа Мавашева
Ты сучечка с ада а жевёшь как понадусешный скакун в рф
Яфа Мавашева
Скажи честно , ты слегка дебил или на всю катушку ? Если группировка заявляет что она террористическая - это ни на что не влияет ?
Армянское радио отвечает:
Террористы ничего не говорили, потому что их не было
Все картинки с башнями устроило правительство США, чтобы развязать террор по всему миру
террористы ничего не говорили, они погибли в самолетах
Баха Жаныбеков
Это исполнители...
А разве террористы их взорвали ? :)))
((( Парень С Характером )))
Свои родные спецслужбы,к стати ,все не вышедшие в этот день на работу сотрудники,были евреи...
Ты правда думаешь, что можно бить людей в морду на улице и не получить в ответ?
Баха Жаныбеков
Так вам террористы и сказали?
Руслан Астер
Украинцы так до сих пор думают
Это так же плачут террористы из РФ, которые бомбят мирные украинские города.
Sergey Tkhostov
Весь Херсон хочет в Россию, репрессии русскоязычных от сбу перешли в зверства, а люди знают, что русские теперь своих не оставят!
Террористы ничего не сказали, и в оправдание в том числе.
Продолжаем СВО.
Да пиндец , никто не в курсе что миром правит западная дермократия ? И вся правда и справедливость у них как и у сына бабайдена через крэк в паху застряла?
мертвые террористы давали показания?
Баха Жаныбеков
Кличко, ты?
они погибли
Нам русскимэто зачем знать?
Баха Жаныбеков
Вам, не знаю кто вы, зачем знать - мне похер. Не вам указывать русским, что им надо знать.