Общество
За что и зачем американцы взорвали башни 11 сентября?
я ответ знаю. интересно узнать ваше мнение. https://www.youtube.com/watch?v=FddE0J38s8g
Благодаря 11 сентября у америкосов появился повод для вторжения в другие страны с целью их ограбить, что отсрочило мировой кризис с 2001 до 2008-го года!
Ну чтобы ещё больше очернить мусульман чтобы проще было их бомбить
Когда был Советский Союз, ОН СЧИТАЛСЯ ВРАГОМ №1 и абсолютным злом. Ради него создано было НАТО. Когда Союз распался оказалось зла больше нет, нет целей, нет врага, нет абсолютного зла, а так же размывается основа существования НАТО, исчезают поводы для воровства денежных потоков, выделяемых для борьбы с СССР. То есть" ВРАГ КОНЧИЛСЯ". Поэтому нужен был для америкосов и НАТО новый враг, что бы оправдать существование НАТО и оправдать дальнейшее воровство денежных потоков выделяемы для борьбы с новым врагом. И пришлось пиндосам придумать нового ВРАГА - международный терроризм во главе якобы исламистов.
Испуганным стадом легче управлять.... вкратце )
Что взорвали сами - очень похоже на то.
Причина понятна, получить карт-бланш на проведение своей политики.
Что
"от америки одно зло ("
я не согласен.
Каждыя страна желает править, что у США лучше получается чем у других, ну так должен же быть кто-то лучшим.
Хотя штатам и достаются сливки, но так и у населения других стран в результате жизнь улучшается.
Что
"от америки одно зло ("
я не согласен.
Рэм Крымов
это неправильно. в наше современное и цивилизованное общество нужно решать вопросы по другому. пусть американцы и живут лучше. я не против, но надо другие способы для этого находить. а не так как они, устраивают войны во всем мире, убивают людей. по вашей логики получается и Гитлер молодец. ведь он старался для своей нации, хотел что только они жили лучше всех.
это давно доказано свалили на арабов
бей своих, что б чужие боялись.
Ага, там на башнях написанно было: тут были америкосы!
Несколько вариантов. Но мне кажется предвыборная кампания Буша, платформу готовил. Так же предлог для вторжения и распространения вируса всепоглащающей демократии