Общество

Как вы считаете кто организатор теракта в крушении башен близнецов 11 сентября ?

Америкосовское правительство. Слышала интересную версию, что владельцу башен приспичило бабок срубить - и он получил страховочку, которая раза в 1,5-2 превышала стоимость близнецов. Все они там повязаны.
Андрей Коль
Лучший ответ
Подлинные хозяева Америки. Организовано через ЦРУ.
Alex Nikon
Амеровские спец. службы.
Машуля Гамалей
Из-за того, что организаторы не поделились со мной своими планами и не спросили меня, стОит ли это делать, то этого я не знаю.
T=
Tolganai =)
Саакашвили и Березовский! 8-)
Ravan Hasanov
Точно этого уже наверное никогда не узнать, но думаю что Бен Ладен в данном случае просто ширма. Скорее всего сами американцы, какая именно из контор не так уж и важно. Нужно было оправдать насилие и агрессию, чтож, вот вам замечательное оправдание. Да и жизней не так уж и много в уплату. Ну плюс еще и архитектуру подровняли. Смотрел один фильм о расследовании, думаю там было достаточно правды чтобы поверить в то, что столь тонкая организация арабам просто не по силам. И то, что не только самолеты вызвали такие разрушения тоже думаю правда. Всетаки Пентагон от столкновения с самолетом почти не пострадал. А тут небоскребы на видео складывались так, словно от них только надувные стены стояли. Хотя считается что внутренняя архитектура таких зданий строится с расчетом на куда более серьезные испытания, чем боковой удар, пусть и многотонный, да и пожар должен был охватить только верхние этажи и если и распространяться, то точно не за несколько минут по всему зданию вплоть до подвалов и подземных гаражей. Арабские терористы тут если и были, то только в роли марионеток. Думаю это просто хорошо расчитанная жертва в целях политики. Покрайней мере их прибыль тут куда очевидней чем польза для арабов.
Kuandykov Nurlybek
Алькаида. А разговоры о том, что башни взорвала ЦРУ еще менее правдоподобна, чем та, по которой дома в Волгодонске подорвало КГБ
Гра Гра
Kuandykov Nurlybek а я думаю что это ширмочка.По большому счету дело вообще шито белыми нитками.Да и наше КГБ тоже не белое и пушистое,так что не стоит такие анологии проводить.У нас с ними вообще подозрительно похожие методы по большому счету.
Александр Рязанов Вас устраивает официальная версия о том, что месные взрыватехники перепутали на учениях гексоген с сахором?!?
неужели это интересно!!!!