Общество

Кем оказался заказчик терактов 11 сентября в США?

Или это ещё нескоро удасться узнать?
Айрат Лукманов
спецслужбы САШки
Saied Mahmoud Elstouhy
Лучший ответ
Бен Ладен-=Собака!
Anas Ismagulov
Армянское радио отвечает:

Это неизвестно.
Правительство США было при сём статистом и в происходящее не вмешивалось.
Лишь использовало ситуацию в своих целях, что свидетельствует о их причастности.
Firudin Aliyev
Вопрос из категории, кто убил кенеди...
11 сентября породило множество вопросов, на которые до сих пор нет адекватного ответа . Башни рухнули, а причём тут небоскрёб в соседнем квартале, который тоже развалился в пыль, не имея никакого внешнего воздействия на него? Что прилетело в здание Пентагона, а если это был тоже самолёт, то почему от него не осталось никаких остатков? Почему многие крупные бизнесмены из Израиля за несколько дней активно выводили свои средства из хранилища башен? Список таких вопросов можно продолжать . Кстати, эти вопросы задают в первую очередь сами американцы . Ответив на них, можно выйти и на заказчика этого преступления .
официально .. не скоро, неофициально фсе знают, это сами США
Vladimir Eltsesser
само сша
Заказчиком являются те кто платит деньги.
*Капитализм*
Дина )))
Забавней всего как либерасты пишут - "ой, я плачу. Ой какое горе, как вспомню сердце рвётся" Но зато если им сказать про афганских детей убитых амерами, или трагедию в РФ какую то, сразу - "это другое, тьфу это"
Нуристанцы с севера Афганистана . Они там главные комнатные террористы . Они Усаме то мозги и промыли .
И именно нуристанцы производят героин и занимаются бача-бази .
Исламские радикалы !
Но спецслужбы в США предположительно вовремя не вмешались и не предприняли усиленных мер предосторожности по команде тех руководителей, которые желали использовать ситуацию в дальнейших корыстных целях. Хотя в горящих башнях безусловно могли оказаться и дальние родственники, друзья и знакомые тех, кто предполагал и не предотвратил чудовищный теракт .
Аль каиды просто хотели манипулировать
Андрей Земнюхов А дело рук usa