Общество

Почему в США большинство граждан уверено, что теракты 11 сентября организовали ЦРУ с ФБР?

Лена Леночка
так знают чьи уши торчат...
Диас Назиров
Лучший ответ
Потому, что они видели, что в той трагедии погибли разные люди кроме евреев. которые в тот день дружно не вышли на работу. Как так получилось-то интересно?
Марина Тежик
Плохо их спецслужбы все обустроили, нечисто, а американцы, хоть и тупые, да уж не до такой степени.
людей не обманешь!
там вышел фильм, где
собраны все факты, а факты
говорят о подрыве башен..
Victor Zolotoi
потому что их никто не собирается сажать за оправдание тероризьмы или чего-то подобного. А так прикольно. Власть всегда надо ругать и подозревать.
но запутинцев это не касается. Их задача не меняется - лизать до костей
Потому что пропало золото из хранилища под одной башней
В России тоже многие убеждены, что взрывы домов в Москве и Волгодонске организовали совсем не террористы...
Это просто конспирологи, они любят всякие бредовые теории заговоров.
У Вас есть статистика? Или пизда... ите как всегда?
Ирина Аносова
Это негры слухи распускают.
Иван Травкин
Вы бы за своими событиями следили лучше.
Лена Леночка вы бы сидели в своем сегменте инета и не указывали россиянам как и что нам делать
Только гражданин США знает какой у них в стране тоталитаризм и отсутствие свободы слова!
и никакие их крики что америка - это самая свободная страна, не уверят в этом других (разве что самих себя!)
Распространенные в Сша теории заговоров.
Вообще, башни были рассчитаны на попадание на небольшой скорости самолета небольшого - среднего размера (как вариант чп с часто прилегающими над городами самолетами). В этом же случае в башни огромные самолеты врезались на полной скорости
Денис Шайко
По той же причине почему в РФ уверены что взрывы домов 1999го года организовали фэбэсы..
На моем примере. У меня есть дача. Все документы на собственность, межа все есть. Рядом с ней хотели проложить газопровод. А мою дачу, хотели снести. Предложили компенсацию. Мы отказались. Они в суд пошли, газовщики. Я так решил, если дачу снесут и положат там трубу, то я сначала судью зарублю топором, потом поеду в газпром в офис, у входа кого нибудь из сотрудников зарублю и если получится еще кого нибудь из причастных, все этим же топором по башке тресну. Но, что бы идти взрывать вагоны с людьми или дома, или школу захватить 1 сентября я не думал.