Общество
Сегодня годовщина теракта 11 сентября в США. Что вы думаете сейчас по этому поводу?
Жалко безвинно погибших людей от варварского действия исламистов...
Что на всё воля Божья
Годовщина и годовщина. Пройдет время и о нем почти забудут, как почти забыли что сегодня годовщина фашисткого переворота в Чили 1973 г, инспирированного США
Денис Штейн
Я не забыла 1973 год, и вряд ли забуду...
Да ничего
Если прикинуть, сколько разрушили американцы в других странах, сколько народу поубивали и сколько продолжает умирать от их оружия, гринго отделались на удивление легко - получасовой паникой и всего двумя домами
жаль погибших людей но если это у них опять повторится я не удивлюсь слишком много у сшанакопилось врагов
Жалко что один самолет не долетел до Белого дома.
Мне просто не о чем больше думать как об ентой дате! Пусть они у себя там за океаном репу чешут и думают на скоко они весь мир задолбали своей демократией!
ничего не думаю, я и тогда-то думала: хорошо, что это не у нас произошло... и потом, сначала там людей погибших жалеют, а потом обломки на сувениры растаскивают
исламисты не причём. здания снесены промышленым сспособом. взрывчатка в конструкциях. взрыватели с замедлителем. плюс третий самолёт сбили на подлёте. а рухнул и третий небоскрёб, а его никто не атаковал. Чудны дела твои -господи....
Что ФБР, имея в своем штате около 40 000 человек, т е в 10 раз меньше, чем ФСБ, умудрилось с тех пор не допустить ни одного теракта на территории США