Общество

Вы злорадствавали после терактов 11 сентября и урагана Сенди ?

после террактов -немного злорадствовала-признаюсь а после урагана -нет это же природная стихия жалко пострадавших людей
Макпал Ахметова
Лучший ответ
А смысл? Весь мир США содержит. США только доллары печатает. Для всех. И мы содержим США!
я был удивлён, на сколько тупы америкосы после "терракта которого не было"
а после урагана, что тут скажешь... бывает. Природа.
Не то, чтобы злорадствовала, но и не переживала. Они ж там, за океаном, не переживали, когда распалась моя страна....
Guljamal Abildaewa
Нет. По разному можно относится к политикам и политике, но в трагедиях страдают простые люди, а человеческая боль одинакова везде и при любом правительстве.
Только когда пентагон долбанули. Я думал вначале, что Югославы. Они сильно Югославию до этого бомбили.
Игорь Ходяков
по поводу урогана нет, а вот с терактом не всё так просто...
В России столько проблем, и у каждого индивида в частности, плюс шквал СМИ, честно просто не до них, хотя по человечески жалко
А был ли теракт?
нет, в Америке много хороших людей.
Мне было абсолютно плевать: я реагирую только на события, касающиеся непосредственно меня. А чужие мне пофиг.
Стоит признаться, да. Они скоты многим зла, несчастья, слёз и страдания принесли по всему миру.
Почему-то да.
[[
[B] [S]
Нет, у меня в жизни всё ок и страдания чужих и посторонних меня не утешают, как-то даже наоборот.
Виталий Быков
Нет. Как можно радоваться такому горю?
Стас Нестерюк
Конечно! Это обязанность каждого русского, ведь это божья кара, а наводнение в Крымске и пожары в лесах проделки жидомасонов.
Тогда да. Потом, с возрастом - сострадал.
Нет. Я скорбил, что наши заокеанские друзья в таком тяжёлом положении сейчас.
есть русская пословица-,,что -посеешь, то и пожнешь,,
Нет