Общество
с какого возраста стоит начинать копить деньги на свои похороны
Если бухаешь, куришь или ещё чё нибудь то с 30-ти
Думаю с детства, до начала тр деятельности - понемногу, потом с увеличеним доходов больше и больше а потом к старости меньше меньше и перед смертью прекратить откладывать за год два.
Юлия Николайчук
А за год или за два? Конкретно сколько лет должно быть?
Ты сам себя собрался хоронить?
А какая разница, как меня похоронят! Лучше уж всё потратить при жизни и получить ощутимое удовольствие, чем сомнительное - от собственных похорон....
Живи долго.. . не вгоняй других в траты...
Хороший вопрос. Сама им маюсь. У меня бабуся сколько лет ее знала всегда "на гроб" откладывала. Можешь хоть сейчас начать, только вот инфляция съедать будет по-тихоньку, плюс всякие там кризисы-шмызесы и т. д. А так, откуда нам знать когда нас Господь призовет.
С рожждения и то поздно будет
глупость какая, еще место с надгробием купи и цветы посади, купят, похоронят, а нет, так просто где нибудь закопают, тебе потом ни все ли равно?!
Лучше их не копить, а тратить на детей, которые потом и похоронят.
всё равно потратить не сможешь.
Сон - это маленькая смерть.
Каждое утро у тебя должна быть необходимая сумма на похороны,
а если ты проснулся, то можешь её потратить за день,
и так каждый день.
Зачем копить? Когда помрешь уже не важно будет!!!)) ) Ты еще меню для гостей сам составь и пригласительные напиши!!!)) )
Да уж
шутник) хха