Общество
А вы знаете, что деньги - это самое главное в жизни?
Деньги не главное? За деньги МОЖНО купить здоровье (спросите тех, кому пересадили сердце и новые органы), в любви главное деньги (70% браков распадаются по финансовым причинам), за деньги можно купить счастье (не может быть счастлив тот, кто не может купить себе еду и позволить нормальное образование детям)!Ещё деньги это:1. Здоровое потомство.2. Хорошее питание.3. Путешествия.4. Хорошее образование.5. Хороший авто и т.д. А как Вы считаете?
....а теперь дите вспомни или прочитай про иуду и его 30 серебренников... и что с ним случилось... люди с пересаженным сердцем до конца дней своих инвалиды и живут только на препаратах убивающих иммунитет.... и так далее. питаться можно скромно но хорошо ...а не обжираться современной химией....
Деньги - навоз! Сегодня нет, завтра - воз!
Любовь за деньги не купишь, а браки распадаются совсем не из-за денег, а как вы объясните, что распадаются и браки очень богатых?
деньги - главное, поэтому Я их упорно зарабатываю
Если бы за деньги можно было бы купить хорошие мозги, то и надобность в деньгах отпала бы. А нет мозгов, тогда хоть за деньги, хоть что то купить .
когда будешь умирать от неизлечимой болезни, то никакие деньги не спасут ...да и деньги не гарантируют здоровое потомство ...хотя от семизначной суммы на банковском счете я бы не отказался
Каждый выбирает по себе :
женщину, религию, молитву!
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе!
женщину, религию, молитву!
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе!
Вот когда у вас будет много денег (если будет конечно, я желаю вам этого) , вот тогда и будете сравнивать. Но почему-то мы так устроены, что даже когда вроде бы есть все, а все равно чего-то не хватает (чего-то такого маленького, но очень важного за все то, что у нас есть)...
недавно узнал
деньги далеко не главное в жизни, их можно зароботать, а есть вещи в жизни которые не за каккие деньги не купиш
а если жизнь забросит тебя на необитаемый остров с мешком баксов? что и у кого ты там купишь?
или (не дай бог, конечно! ) обнаружат рак 4-й степени?
я за.
херня все это ...
никто не окупит того что у меня есть
Я не согласна. Есть случаи (пока единичные) когда люди отказываются от всего материального, я не имею ввиду монахов, и идут жить в глубинку. Строят деревянный дом, собирают ягоды, грибы, ведут домашнее хозяйство не зацикливаясь на деньгах, к этому приучают детей, Вы спросите а как же образование, а никак. Школа для общего развития, а потом ремесла и домоводство. Примитивно - да. Но в сущности самый дипломированный академик или президент родились из одного места, подтирают зад, хотят кушать натурподукт, мечтают об отдыхе на природе, здоровом сне и сексе, а все остальное понты. И до лампочки катеты, космос и химические процессы. Мы сами замкнули себя в материальную оболочку так, что не знаем как из нею выбраться. Может кому то и нравится. Меня, например, материалисты напрягают. А лечатся травами.
За деньги никогда не купишь душевного спокойствия. Но конечно деньги это очень важная штука в нашем мире, потому что без них невозможно прожить. Но ставить зарабатывание денег в главные приоритеты я думаю все же не следует.
Плоха ви учите философию например будет утябя СНИД как ти денгами его вилечиш ?!?будет главним чтоби у тебя небило его !
Главное не деньги, а их количество.
самое главное, это не деньги, это
валюта и их количество
Но еще главнее, УМ
валюта и их количество
Но еще главнее, УМ
я против того чтобы браки распадались из за денег. Слишком большие запросы у девушек на дорогие подарки
Деньги не главное. Главное их количество.
- Люди, которым пересадили органы, живут на имуннодепрессантах, и им придется делать операции раз в 10 лет (или даже чаще) . Это все малоприятно.
- Счастье в любви с браком мало связано
- Воспитание детей - не одно образование. Нужно еще много чего такого, что за деньги никак не покупается.
- Наконец, само счастье - штука иррациональная и субъективная; )
Нет, счастье не в деньгах;)
- Счастье в любви с браком мало связано
Нет, счастье не в деньгах;)
Абсолютно согласен
Из самого вопроса следует, что главное, все-таки, здоровье. Если будет здоровье - будут деньги...
нет я знаю, что деньги не самое главное, а как же настоящая любовь? вы думаете что ее можно купить?
Самое главное в жизни - это сама жизнь !
любовь - это химия, деньги - это бумага. Сила в знании.
деньги не самое главное в жизне
Деньги решают многие вопросы но не все вот я к примеру не смогу купить господство над миром, поэтому я считаю что самое главное в жизни это хороший дробовик и доступ к ядерному оружию
я к сожалению не умею считать (
Естесственно, и не ново-мы в свое время Маркса изучали-и с тех времен мало что изменилось ( в смысле существования денег, как средства оплаты)