Общество
Деньги - это самое главное в жизни ( именно в наше время) кто не согласен аргументируйте
не стану.просто,в вашей жизни будет такой аргумент.
Здоровье самое главное, как физическое так и психическое.
Деньги дело наживное.
главное не деньги а то что можно за них купить
Ольга Сокол
Например, гробик с глубокими карманами
самое главное в наше время. это здоровье и ясная голова. Тогда и остальное-приложится.
А это напрямую с деньгами не связано.
"Главное в жизни не деньги, а их количество" поговорка
Согласна, важно только их количество!!!! за деньги даже жизнь продлить можно!!!!
Ссудя по тому, что сотни несчастных биллионеров кончили жизнь самоубийством, не всё можно купить на деньги.
В то же время часто встречаются бедные, но улыбчивые, счастливые люди.
Любовь нельзя купить.
(секс можно купить)
Любовь нельзя купить.
(секс можно купить)
Существует распространенное заблуждение, что товар ( деньги) ценны только потому что они существуют, то есть вне связи с тем кто их использует. Вот допустим корабль терпит крушение и на берег вместе с вами оказывается мешок денег и что? они не имеют значения они вас не спасут, а вот спички соль и тд. будут ценны
Ну а если эти деньги получить в городе то можно пойти по магазинам и купить ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО.
Хочу сказать, что ценность товара (денег) зависит от того кто, когда и как использует эти богатства.
Я согласен, можно не аргументировать?
Ну не для всех. Для Абрамовича - очень может быть, а для меня выше моральные ценности.