Общество

что скрывается в бошке людей считающих что "деньги не главное" ?

как же они в инете сидят если не главное? где они комп взяли если не главное? где они айфоны взяли если не главное? почему они с голоду не сдохли если не главное?
Olga Rozhkova
все дело в количестве
Г*
Гульжан ***
Лучший ответ
Имеется ввиду жить для денег, а не для себя. Вон знаменитости наши, заболевшие онкологией, готовы ведь любые деньги заплатить кому угодно, чтобы выздороветь. А нифига. Вот и говорится, что деньги не главное в жизни. Они ведь их зарабатывают не жалея здоровья.
Ариша Король
Они не главное, когда о них не думаешь и не считаешь!!
А у тебя отличное мнение.
Если деньги главное - почему ты еще тут, а не на работе? На том свете отоспишься.
Рома Корягин
Olga Rozhkova потому что я С работы -_-
А у тебя отличное мнение?
Женечка А...
деньги не главное, а их количество.
Ты случайно не тупой? Подумай тогда вот над чем.
Пункт 1.
Без айфона ты, например, поживёшь.. Если дурь выкинешь из головы.
А вот без свободы, если в тюрьму попадёшь-х. з.
Без мира с окружающими-тоже х. з.
Без знания жизни-тоже х. з
Без спокойной совести, с ночными кошмарами, с необходимстью попасть в психушку....

Здоровье всегда можно купить? Почему миллиардер Стив Джобс молдым умер?
Сравни, что главнее,
Список продолжи сам.
Пункт 2.
Деньги - это ЭКВИВАЛЕНТ материальных ценностей, их выражение.
Не имеют самостоятельной значимости.
Ценность имеет СПОСОБНОСТЬ человека создать эти ценности.
Когда эта способность удешевляется (по историческим причинам или с помощью финансовых афёр) и стоят мало, тогда деньги перестают то-либо значить.
Ваше поколение тупое. Вас обучили, что бывают кризизы. Но никаких кризисов на самом деле нет.
Заводы всегда работают, хлеб всегда пекут. Есть финнсовые афёры-искуственное удешевление стоимости труда.
Но чтобы вы этого не поняли и не стали опасными, вам внушили, что ценность имеют деньги, а не труд.
Но сами воспитатели учатся в иностранных университетах, а не в дебильных школах РФ и поэтому знают экономику и такие вопросы никогда не зададут.