Общество

Как вы считаете, на самом ли деле деньги являются главным в жизни?

лично я придерживаюсь другой точки зрения, но хотелось бы узнать ещё мнения.
вот такое нашёл изречение
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег
Витя Лебедев
Лучший ответ
являются главным злом в жизни
Вадим Горгадзе
хорошо, если есть возможность о них не думать) но так редко бывает
Akmoop Mavlyahova
важно их количество
Мария Кузьмина
Я считаю, что главным они не являются. Но вот без них прожить никак. Ну какой девушке/женщине я нужен без денег?)
я полагаю главное здоровье... физическое и психическое... деньги дают ощущение свободы... но в тоже время... получая большее количество фантиков... человек становится более от них зависим.... человеку становится "есть что терять"...свободен тот... кому нечего терять... и у кого крепкое здоровье).... к деньгам, как и к женщинам нужно относиться легко... но с уважением).... нельзя становиться рабом денег.... они этого не любят и наказывают за это)
умение их заработать-главнее.
Самое главное быть счастливым! это счастье не в деньгах - Я считаю главное не бежать от реальности которая вокруг тебя, покупая дорогие игрушки ты хочешь что тебя уважали - но тебе завидуют! Ты шороший отец - твои дети избалованные! Ты имеешь все что является стандартом для человека XII в. - Тебя буквально ненавидят (потому что ты о себе высокого мнения) - короче говоря идеала не существует! каждый миллионер есть смертный - и умирают они в одиночестві.
Арина Валеева
В нажей жизни все упирается в деньги и их всегда мало будет, но есть и другие ценности в жизни!
Нет, первым делом здоровье, надо орадоваться тому что рождены не уродами, не инвалидами,, не умственно осталыми, хорошо, если в хорошей семье родился (не наркоманов и а алкоголиков например) лично я так думаю, хотя деньги люблю всей душой)))