Общество
Глупые люди заявляют что деньги не главное в жизни, тогда зачем они работают за деньги как рабы?
а ты не заметил что это говорят только бедные люди ?
Сергей Папалашвили
Заметил)
Сергей Старожуков
я не бедная, но заявляю точно, что деньги не главное в жизни! просто все должно быть на своем месте!
Если есть еда и жильё,то работать за деньги нет нужды. И таких людей, живущих в поселениях далеко от цивилизации, достаточно много.
Сергей Папалашвили
То есть ты согласен работать только за еду и жильё? Что же значит ты потерянный человек, ничем не интересующийся, не стремящийся к росту
Рабы работали бесплатно.
Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Сергей Папалашвили
Ну так зарплаты и хватает ровно на еду чтобы они могли работать дальше, разве работники могут позволить себе квартиру или автомобиль?
что то вас хохлов на рабстве заклинило, готовитесь наверное
Сергей Папалашвили
Причём тут хохлы дурень? Это тебя видимо на них заклинило, с ума уже сошёл на хохлах
Рабы работают за еду
Сергей Папалашвили
Так и есть, их зарплаты как раз только на еду и хватает, причём не самую качественную еду
Сергей Старожуков
было время в Европе, когда сыто есть считалось - великим счастьем!
вы глупость написали
Сергей Папалашвили
Какую?
Марина Головковская
умные люди заявляются, что деньги не главное в жизни
..хош ответ? как говорил мой двукрасный Я = ПИтыю Ссс теММЖЖэ и я = ВСЁ ПРОСТО ДО УМАпомрачеНИЯ) всё ? ,сущетвует ? ,только? ЗА ДЕНЬ ГИбели Я
__ВСЁ СУЩЕВУЕТ ТОЛЬКА ЗА ДЕНЬ ГИбели самому творцу ИХ и самосу ДЕНЬ_ЮШКОЮ = думаш тебе смертью? эє = НЕА . ТВОЙ БЫТ ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ ВЕЧЕН ) умря выдохом последним вновь в твоей мамки в ей матке и обратно вдох тот жэ = в тоММ=ЖЖэ времени = того жэ времени = всегда = то у всех людей = и у тебя так .
__ВСЁ СУЩЕСТВУЕТ ЗА ДЕНЬ ГИбели одному = это написавшему <- во I \ * / I= эт правда = ПИСАВШЕГО ЭТО иММЖЖэ ЕГО ВЕРОЮ В СТАРЕНИЕ единственное и В СМЕРТЬ ЕДИНСТВЕННОМУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЕДИНСТВЕННОМУ разовому БЫТУ = так это - абсолютное иМ Жэ И СУЩИЕ = все ему иМ Жэ и помогают = чё ты? правда = ответ то честный точный и единственный о том = про деньги жэ - а то про самое главное