Общество

Я больше не считаю К. Собчак глупой. Оказалось она правдивей и умнее Главного. Не удивлюсь, если она победит на выборах.

Легко правдивым быть на волне конъюктуры
Алена Гридина
Лучший ответ
Если хахлу сказать то, что ему нравится, то хахол в один миг полюбит этого человека всею своей хахляцкой душонкой.
И ему неважно, правду говорит человек, или врёт - лишь бы хахлу нравилось.
И это факт.
Если не победит и займёт второе место, она похоронит Жириновского, поэтому он и его птенцы так боится сё и говорит о ней всякие гадости
Денис Тверитин
Александр Солодов Второе место с конца. Сразу за ней будет Навальный, если ему амнистируют условный срок.
Только человек оторванный совсем от жизни может считать эту дурочку умной Нет, наш народ не настолько глуп, чтобы еще и эту тупицу избрать в президенты Не надейтесь Не больше 1% наберет, таких как ВЫ
Дашуля Кобченко Ну она точно умнее Вас
Да собчак ГОЛОВА только в эту голову нужны мозги, а то на ее морде написано дом-3, и вспомни как ее маманя с папаней говорили о крыме, и как выселяли из дома на мойке в питере, человека который там прожил с родителями и дедами три поколения его просто вышвырнули на улицу и все нормально
Venera Ryskulbekova
Вроде бы не глупый. а сомневаешся что нынешний не вечный: -)))
Иван Яценка
Я атеист, и все-же... Не дай Бог жабе хвоста!
Светлана Белкина Превосходый тост!
Ах, не смешите.
Андрей Лобода
Молодежь в приватизации 90-х не участвовала....
Елена Русинова
А давно не сомневаюсь в ее уме.
Вова Бутенко
Жириновский тоже умные вещи выдает, но все понимают, что это за человек, в итоге 2-5% на выборах, с Ксюшой все гораздо хуже
глупышка не понимает во что ввязывается....))))
K O D I R Holov
забавно, лошадь на выборах это нечто.
Да, но лично я бы не стал голосовать за нее, впрочем как и за Навального. P.s. я из РБ
Suiunbek Kachkyn Uulu