Общество
Если Путин победит на выборах выйдут ли люди с протестами на улицы?
Те, кто обладает здравым смыслом точно не выйдет. Какой результат этого протеста? Можно подумать, что существует реальная альтернатива кандидатуре Путина.
как ученик-так придурок.
Люди уважают Путина, а недовольны ленивые неудачники, двоечники по жизни. Умеют только п.. деть.
А что там тогда делать-то? С кирпичами против танков? А вот на выборы надо ВСЕМ ходить поголовно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - не вариант. А не просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1
Правила голосования здесь:
Какое-то количество, наверно, выйдет.
если
нет не каких если оно и так очевидно что он будет призедентом
на кой чёрт протест вытворять
от этого обсолютно некакого толку
на кой чёрт протест вытворять
от этого обсолютно некакого толку
конечно нет
Нет конечно, народ его поддерживает и любит.
только вечно-недовольные :)
чёт не наблюдаю.
я выйду.
Побоятся а России это сделать.
какие там выступления хотя бы уж на выборы сходили
А чем Путин плох? Охлобыстин лучше?
А чё толку, собака лает, а караван идёт.
Попукать что ли? а то дома уже наверно все забздели пока Путина лажали.
Нет
врядли ибо большинство в митинги и протесты не верит и собсно правильно делает . ибо они ничего не дают протесты народа власти побоку
Протесты будут только в интернете. Дальше интернета они не выйдут.